現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

洗足→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 06:12発→11:58着5時間46分(乗車3時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,117円
  • 1124.5km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 06:14着
  • 06:19発

[train]

大岡山
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 06:20
      北千束
    • 06:23
      旗の台
    • 06:24
      荏原町
    • 06:25
      中延
    • 06:27
      戸越公園
    • 06:28
      下神明

157円

  • 06:31着
  • 06:33発

[train]

大井町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:49
      品川シーサイド駅前(高速・連絡バス)
    • 07:05
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 06:12発→11:58着5時間46分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,818円
  • 1123.8km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 06:15
      大岡山
    • 06:17
      奥沢
    • 06:19
      田園調布
  • 06:20着
  • 06:25発

[train]

多摩川
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • 5・6番線発(乗車位置:前[3両編成])
  • 6駅
    • 06:26
      沼部
    • 06:28
      鵜の木
    • 06:29
      下丸子
    • 06:31
      武蔵新田
    • 06:33
      矢口渡

199円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:02発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:11発→11:58着5時間47分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,020円
  • 1131.8km
  • [line]
    [train]東急目黒線・西高島平行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 06:13
      西小山
    • 06:14
      武蔵小山
    • 06:16
      不動前
    • 06:19
      目黒
    • 06:22
      白金台
    • 06:27
      白金高輪
  • 06:30着
  • 06:42発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!