現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

洋光台→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:52発→09:11着4時間19分(乗車3時間39分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,090円(乗車券7,730円 特別料金6,360円)
  • 449.8km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 22駅
    • 04:55
      新杉田
    • 04:58
      磯子
    • 05:01
      根岸(神奈川県)
    • 05:04
      山手
    • 05:06
      石川町
    • 05:08
      関内
    • 05:10
      桜木町
    • 05:13
      横浜
    • 05:16
      東神奈川
    • 05:19
      新子安
    • 05:22
      鶴見
    • 05:26
      川崎
    • 05:31
      蒲田
    • 05:34
      大森(東京都)
    • 05:37
      大井町
    • 05:40
      品川
    • 05:42
      高輪ゲートウェイ
    • 05:44
      田町(東京都)
    • 05:47
      浜松町
    • 05:49
      新橋
    • 05:51
      有楽町
  • 05:53着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:42発→10:54着5時間12分(乗車4時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,880円(乗車券7,730円 特別料金6,150円)
  • 449.8km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 43駅
    • 05:45
      新杉田
    • 05:48
      磯子
    • 05:51
      根岸(神奈川県)
    • 05:53
      山手
    • 05:56
      石川町
    • 05:58
      関内
    • 06:00
      桜木町
    • 06:03
      横浜
    • 06:05
      東神奈川
    • 06:08
      新子安
    • 06:12
      鶴見
    • 06:16
      川崎
    • 06:20
      蒲田
    • 06:24
      大森(東京都)
    • 06:27
      大井町
    • 06:30
      品川
    • 06:32
      高輪ゲートウェイ
    • 06:34
      田町(東京都)
    • 06:37
      浜松町
    • 06:39
      新橋
    • 06:41
      有楽町
    • 06:43
      東京
    • 06:45
      神田(東京都)
    • 06:47
      秋葉原
    • 06:49
      御徒町
    • 06:51
      上野
    • 06:53
      鶯谷
    • 06:55
      日暮里
    • 06:57
      西日暮里
    • 06:59
      田端
    • 07:01
      上中里
    • 07:03
      王子
    • 07:06
      東十条
    • 07:08
      赤羽
    • 07:11
      川口
    • 07:14
      西川口
    • 07:17
    • 07:20
      南浦和
    • 07:23
      浦和
    • 07:25
      北浦和
    • 07:28
      与野
    • 07:30
      さいたま新都心
  • 07:32着
  • 07:45発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 08:44
      長野

指定席:6,150円

現金:7,150円

  • 09:30着
  • 09:37発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      栄町(富山県)
    • 10:30
      不二越
    • 10:32
      大泉(富山県)
    • 10:37
      南富山
    • 10:39
      朝菜町
    • 10:41
      上堀
    • 10:42
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:44
      布市
    • 10:46
      開発
    • 10:49
      月岡(富山県)
    • 10:51
      大庄

580円

ルート3
    • 07:04発→11:36着4時間32分(乗車2時間54分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:31,400円
    • 640.9km
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 2番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 07:07
        新杉田
      • 07:10
        磯子
      • 07:13
        根岸(神奈川県)
      • 07:16
        山手
      • 07:18
        石川町
      • 07:20
        関内
      • 07:22
        桜木町

    220円

    • 07:26着
    • 07:28発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
    • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 08:04
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:590円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:16着
    • 08:55発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA315便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 09:55着
    • 10:00発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 10:33着
    • 10:35発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:40着
    • 10:49発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 10:52
        稲荷町(富山県)
      • 10:53
        新庄田中
      • 10:56
        東新庄
      • 10:58
        越中荏原
      • 11:01
        越中三郷
      • 11:04
        越中舟橋
      • 11:07
        寺田(富山県)
      • 11:09
        稚子塚
      • 11:10
        田添
      • 11:14
        五百石
      • 11:15
        榎町
      • 11:17
        下段
      • 11:20
        釜ケ淵
      • 11:22
        沢中山
    • 11:25着
    • 11:32発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 11:34
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。