波瀬→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 05:52発→13:037時間11分(乗車5時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,401
  • 1179.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 6
    • 05:56
      久原
    • 05:59
      鳴石
    • 06:01
      楠久
    • 06:04
    • 06:06
      東山代

390円

  • 06:10
  • 06:12

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 06:28
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 06:38
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 06:48
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 06:55
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 07:02
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 07:05
      今組(高速・連絡バス)
    • 07:10
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 07:13
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 08:02
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18
  • 08:21

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 08:24
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35
  • 09:05

[air]

福岡空港

48,430円

  • 10:50
  • 11:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      京急蒲田
    • 11:49
      品川
    • 11:52
      泉岳寺
    • 11:54
      三田(東京都)
    • 11:56
      大門(東京都)
    • 11:58
      新橋
    • 12:01
      東銀座
    • 12:02
      宝町(東京都)
    • 12:04
      日本橋(東京都)
    • 12:06
      人形町
    • 12:08
      東日本橋
    • 12:09
      浅草橋
    • 12:11
      蔵前
    • 12:13
      浅草
    • 12:15
      本所吾妻橋
    • 12:17
      押上
    • 12:19
      京成曳舟
    • 12:20
      八広
    • 12:22
      四ツ木
    • 12:24
      京成立石
    • 12:26
      青砥
    • 12:28
      京成高砂
    • 12:31
      新柴又
    • 12:33
      矢切
    • 12:35
      北国分
    • 12:37
      秋山
    • 12:41
      東松戸
    • 12:42
      松飛台
    • 12:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 12:47
  • 13:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 05:52発→13:037時間11分(乗車5時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,351
  • 1179.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 6
    • 05:56
      久原
    • 05:59
      鳴石
    • 06:01
      楠久
    • 06:04
    • 06:06
      東山代

390円

  • 06:10
  • 06:12

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 06:28
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 06:38
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 06:48
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 06:55
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 07:02
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 07:05
      今組(高速・連絡バス)
    • 07:10
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 07:13
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 08:02
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18
  • 08:21

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 08:24
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35
  • 09:10

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー42便
  • 航空券+宿泊

43,380円

  • 10:55
  • 11:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      京急蒲田
    • 11:49
      品川
    • 11:52
      泉岳寺
    • 11:54
      三田(東京都)
    • 11:56
      大門(東京都)
    • 11:58
      新橋
    • 12:01
      東銀座
    • 12:02
      宝町(東京都)
    • 12:04
      日本橋(東京都)
    • 12:06
      人形町
    • 12:08
      東日本橋
    • 12:09
      浅草橋
    • 12:11
      蔵前
    • 12:13
      浅草
    • 12:15
      本所吾妻橋
    • 12:17
      押上
    • 12:19
      京成曳舟
    • 12:20
      八広
    • 12:22
      四ツ木
    • 12:24
      京成立石
    • 12:26
      青砥
    • 12:28
      京成高砂
    • 12:31
      新柴又
    • 12:33
      矢切
    • 12:35
      北国分
    • 12:37
      秋山
    • 12:41
      東松戸
    • 12:42
      松飛台
    • 12:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 12:47
  • 13:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • 05:52発→13:037時間11分(乗車5時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:55,751
  • 1179.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 6
    • 05:56
      久原
    • 05:59
      鳴石
    • 06:01
      楠久
    • 06:04
    • 06:06
      東山代

390円

  • 06:10
  • 06:12

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 06:28
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 06:38
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 06:48
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 06:55
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 07:02
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 07:05
      今組(高速・連絡バス)
    • 07:10
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 07:13
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 08:02
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18
  • 08:21

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 08:24
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35
  • 09:10

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3842便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 10:55
  • 11:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      京急蒲田
    • 11:49
      品川
    • 11:52
      泉岳寺
    • 11:54
      三田(東京都)
    • 11:56
      大門(東京都)
    • 11:58
      新橋
    • 12:01
      東銀座
    • 12:02
      宝町(東京都)
    • 12:04
      日本橋(東京都)
    • 12:06
      人形町
    • 12:08
      東日本橋
    • 12:09
      浅草橋
    • 12:11
      蔵前
    • 12:13
      浅草
    • 12:15
      本所吾妻橋
    • 12:17
      押上
    • 12:19
      京成曳舟
    • 12:20
      八広
    • 12:22
      四ツ木
    • 12:24
      京成立石
    • 12:26
      青砥
    • 12:28
      京成高砂
    • 12:31
      新柴又
    • 12:33
      矢切
    • 12:35
      北国分
    • 12:37
      秋山
    • 12:41
      東松戸
    • 12:42
      松飛台
    • 12:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 12:47
  • 13:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内