波止浜→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 10:45発→17:446時間59分(乗車6時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:19,714(乗車券12,684円 特別料金7,030円)
  • 921.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 10:50
  • 10:59

[train]

今治
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ14号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 11
    • 11:12
      壬生川
    • 11:24
      伊予西条
    • 11:32
      新居浜
    • 11:51
      伊予三島
    • 11:56
      川之江
    • 12:06
      観音寺(香川県)
    • 12:22
      多度津
    • 12:27
      丸亀
    • 12:34
      宇多津
    • 12:49
      児島

自由席1,100

  • 13:10
  • 13:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 13:55
      新神戸
    • 14:09
      新大阪
    • 14:24
      京都
    • 14:59
      名古屋

自由席5,930

  • 16:16
  • 16:24

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 16:27
      小机
    • 16:30
      鴨居
    • 16:34
      中山(神奈川県)
    • 16:37
      十日市場(神奈川県)
    • 16:39
      長津田
    • 16:42
      成瀬
    • 16:46
      町田
    • 16:49
      古淵
    • 16:52
      淵野辺
    • 16:54
      矢部
    • 16:57
      相模原
    • 17:01
      橋本(神奈川県)
    • 17:04
      相原
    • 17:07
      八王子みなみ野
    • 17:09
      片倉
  • 17:12
  • 17:17

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:22
      豊田
    • 17:24
      日野(東京都)

12,470円

  • 17:27
  • 17:30

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33
  • 17:40

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:43
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 10:45発→17:446時間59分(乗車5時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:20,484(乗車券14,554円 特別料金5,930円)
  • 901.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行

210円

  • 10:50
  • 10:52

[train]

今治
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・瀬戸内しまなみリーディング・しまなみライナー・福山駅前行
  • [発] 東口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 11:21
      馬島BS(高速・連絡バス)
    • 11:29
      大島BS(高速・連絡バス)
    • 11:35
      伯方島BS(高速・連絡バス)
    • 11:40
      上浦BS(高速・連絡バス)
    • 11:43
      大三島BS(高速・連絡バス)
    • 11:47
      瀬戸田PA(高速・連絡バス)
    • 11:51
      瀬戸田BS(高速・連絡バス)
    • 11:57
      因島重井BS(高速・連絡バス)
    • 12:00
      因島大橋(高速・連絡バス)
    • 12:04
      向島BS(高速・連絡バス)
    • 12:07
      向東BS(高速・連絡バス)

2,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:44
  • 13:06

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 13:23
      岡山
    • 13:55
      新神戸
    • 14:09
      新大阪
    • 14:24
      京都
    • 14:59
      名古屋

自由席5,930

  • 16:16
  • 16:24

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 16:27
      小机
    • 16:30
      鴨居
    • 16:34
      中山(神奈川県)
    • 16:37
      十日市場(神奈川県)
    • 16:39
      長津田
    • 16:42
      成瀬
    • 16:46
      町田
    • 16:49
      古淵
    • 16:52
      淵野辺
    • 16:54
      矢部
    • 16:57
      相模原
    • 17:01
      橋本(神奈川県)
    • 17:04
      相原
    • 17:07
      八王子みなみ野
    • 17:09
      片倉
  • 17:12
  • 17:17

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:22
      豊田
    • 17:24
      日野(東京都)

11,330円

  • 17:27
  • 17:30

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33
  • 17:40

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:43
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 10:45発→17:597時間14分(乗車6時間15分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,714(乗車券12,684円 特別料金7,030円)
  • 941.8km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 10:50
  • 10:59

[train]

今治
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ14号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 11
    • 11:12
      壬生川
    • 11:24
      伊予西条
    • 11:32
      新居浜
    • 11:51
      伊予三島
    • 11:56
      川之江
    • 12:06
      観音寺(香川県)
    • 12:22
      多度津
    • 12:27
      丸亀
    • 12:34
      宇多津
    • 12:49
      児島

自由席1,100

  • 13:10
  • 13:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 16番線
  • 7
    • 13:55
      新神戸
    • 14:09
      新大阪
    • 14:24
      京都
    • 14:59
      名古屋
    • 16:17
      新横浜
    • 16:29
      品川

自由席5,930

  • 16:36
  • 17:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 17:02
      神田(東京都)
    • 17:04
      御茶ノ水
    • 17:09
      四ツ谷
    • 17:14
      新宿
    • 17:18
      中野(東京都)
    • 17:24
      荻窪
    • 17:28
      吉祥寺
    • 17:30
      三鷹
    • 17:37
      国分寺

12,470円

  • 17:42
  • 17:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48
  • 17:55

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:58
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内