波止浜→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 16:53発→22:465時間53分(乗車3時間39分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,297
  • 952km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 14
    • 16:58
      波方
    • 17:03
      大西
    • 17:08
      伊予亀岡
    • 17:13
      菊間
    • 17:18
      浅海
    • 17:22
      大浦
    • 17:26
      伊予北条
    • 17:29
      柳原(愛媛県)
    • 17:31
      粟井
    • 17:34
      光洋台
    • 17:38
      堀江
    • 17:43
      伊予和気
    • 17:47
      三津浜

870円

  • 17:52
  • 17:54

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40
  • 19:25

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA598便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:44
      京成大久保

157円

ルート2
    • 16:53発→23:016時間8分(乗車4時間3分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:47,885
    • 964.9km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 14
      • 16:58
        波方
      • 17:03
        大西
      • 17:08
        伊予亀岡
      • 17:13
        菊間
      • 17:18
        浅海
      • 17:22
        大浦
      • 17:26
        伊予北条
      • 17:29
        柳原(愛媛県)
      • 17:31
        粟井
      • 17:34
        光洋台
      • 17:38
        堀江
      • 17:43
        伊予和気
      • 17:47
        三津浜

    870円

    • 17:52
    • 17:54

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:40
    • 19:25

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA598便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    45,370円

    • 21:00
    • 21:23

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 15
      • 21:48
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 22:02
        品川
      • 22:05
        泉岳寺
      • 22:07
        三田(東京都)
      • 22:09
        大門(東京都)
      • 22:11
        新橋
      • 22:15
        日本橋(東京都)
      • 22:19
        東日本橋
      • 22:22
        浅草
      • 22:26
        押上
      • 22:32
        青砥
      • 22:35
        京成高砂
      • 22:41
        京成八幡
      • 22:48
        京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・宗吾参道行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 22:59
        京成大久保

    995円

    ルート3
      • 16:53発→23:016時間8分(乗車4時間2分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:48,042
      • 964.4km
      • [line]
        [train]JR予讃線・松山行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 14
        • 16:58
          波方
        • 17:03
          大西
        • 17:08
          伊予亀岡
        • 17:13
          菊間
        • 17:18
          浅海
        • 17:22
          大浦
        • 17:26
          伊予北条
        • 17:29
          柳原(愛媛県)
        • 17:31
          粟井
        • 17:34
          光洋台
        • 17:38
          堀江
        • 17:43
          伊予和気
        • 17:47
          三津浜

      870円

      • 17:52
      • 17:54

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      650円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:40
      • 19:25

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA598便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      45,370円

      • 21:00
      • 21:20

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 10
        • 21:29
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 21:31
          新整備場
        • 21:34
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 21:36
          天空橋
        • 21:37
          整備場
        • 21:40
          昭和島
        • 21:42
          流通センター
        • 21:44
          大井競馬場前
        • 21:47
          天王洲アイル

      492円

      • 21:52
      • 21:56

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]都営浅草線エアポート快特・成田空港行
      • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
      • 10
        • 22:11
          新橋
        • 22:15
          日本橋(東京都)
        • 22:19
          東日本橋
        • 22:22
          浅草
        • 22:26
          押上
        • 22:32
          青砥
        • 22:35
          京成高砂
        • 22:41
          京成八幡
        • 22:48
          京成船橋
      • [line]
        [train]京成本線・宗吾参道行
      • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
      • 2
        • 22:59
          京成大久保

      660円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内