現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

波方→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]12:22発→18:00着5時間38分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,233円
  • 961.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 12:26
      大西
    • 12:32
      伊予亀岡
    • 12:41
      菊間
    • 12:48
      浅海
    • 12:53
      大浦
    • 12:57
      伊予北条
    • 13:00
      柳原(愛媛県)
    • 13:09
      粟井
    • 13:12
      光洋台
    • 13:16
      堀江
    • 13:20
      伊予和気
    • 13:30
      三津浜

現金:870円

  • 13:34着
  • 13:36発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [楽]
  • [!]12:22発→18:20着5時間58分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,213円
  • 968.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 12:26
      大西
    • 12:32
      伊予亀岡
    • 12:41
      菊間
    • 12:48
      浅海
    • 12:53
      大浦
    • 12:57
      伊予北条
    • 13:00
      柳原(愛媛県)
    • 13:09
      粟井
    • 13:12
      光洋台
    • 13:16
      堀江
    • 13:20
      伊予和気
    • 13:30
      三津浜

現金:870円

  • 13:34着
  • 13:36発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 17:24
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 17:29
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 17:33
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 17:37
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 17:46
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:13
      千葉公園
    • 18:15
      作草部
    • 18:16
      天台
    • 18:19
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]12:22発→18:20着5時間58分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,189円
  • 954.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 12:26
      大西
    • 12:32
      伊予亀岡
    • 12:41
      菊間
    • 12:48
      浅海
    • 12:53
      大浦
    • 12:57
      伊予北条
    • 13:00
      柳原(愛媛県)
    • 13:09
      粟井
    • 13:12
      光洋台
    • 13:16
      堀江
    • 13:20
      伊予和気
    • 13:30
      三津浜

現金:870円

  • 13:34着
  • 13:36発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:01発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:07発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 18:08
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:10
      放医研正門(京成バス)
    • 18:12
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:13
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:14
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:15
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。