波川→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:57発→08:0913時間12分(乗車11時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,207(乗車券15,447円 特別料金760円)
  • 868.8km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 8
    • 19:00
      伊野(土讃線)
    • 19:02
      枝川(土讃線)
    • 19:07
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 19:10
      高知商業前
    • 19:15
      旭(高知県)
    • 19:18
      円行寺口
    • 19:20
      入明

260円

  • 19:22
  • 19:24

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ブルーメッツ号・バスタ新宿行
  • [発] 北口・バスターミナル8のりば / [着] 小田急ハルク前35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 20:30
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 20:45
      中野団地北口(高速・連絡バス)

14,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ3号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 07:52
  • 07:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58
  • 08:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:06
      高松(東京都)
    • 08:07
      立飛

214円

ルート2
  • [楽]
  • 18:57発→08:1713時間20分(乗車11時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,182(乗車券15,422円 特別料金760円)
  • 869.1km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 8
    • 19:00
      伊野(土讃線)
    • 19:02
      枝川(土讃線)
    • 19:07
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 19:10
      高知商業前
    • 19:15
      旭(高知県)
    • 19:18
      円行寺口
    • 19:20
      入明

260円

  • 19:22
  • 19:24

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ブルーメッツ号・バスタ新宿行
  • [発] 北口・バスターミナル8のりば / [着] 小田急ハルク前35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 20:30
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 20:45
      中野団地北口(高速・連絡バス)

14,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ3号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 07:52
  • 07:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立15−5・拝島駅行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 7
    • 08:07
      高松町三丁目(立川バス)
    • 08:09
      高松町二丁目(立川バス)
    • 08:10
      新立川航空(立川バス)
    • 08:11
      立川サンシャインパーク前(立川バス)
    • 08:12
      立飛本社前(立川バス)
    • 08:13
      江の島住宅(立川バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 18:57発→08:2713時間30分(乗車11時間59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,447
  • 868.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 8
    • 19:00
      伊野(土讃線)
    • 19:02
      枝川(土讃線)
    • 19:07
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 19:10
      高知商業前
    • 19:15
      旭(高知県)
    • 19:18
      円行寺口
    • 19:20
      入明

260円

  • 19:22
  • 19:24

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ブルーメッツ号・バスタ新宿行
  • [発] 北口・バスターミナル8のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 20:30
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 20:45
      中野団地北口(高速・連絡バス)
    • 07:10
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

14,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35
  • 07:44

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特別快速ホリデー快速おくたま3号・奥多摩行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 07:49
      中野(東京都)
    • 07:59
      三鷹
    • 08:06
      国分寺

473円

  • 08:12
  • 08:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18
  • 08:21

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:24
      高松(東京都)
    • 08:25
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内