現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

波川→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:09発→22:32着6時間23分(乗車5時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,710円(乗車券6,310円 特別料金4,400円)
  • 352.3km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 8駅
    • 16:16
      伊野(土讃線)
    • 16:19
      枝川(土讃線)
    • 16:24
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 16:26
      高知商業前
    • 16:29
      旭(高知県)
    • 16:31
      円行寺口
    • 16:34
      入明
  • 16:36着
  • 17:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 17:21
      後免
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:06
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席:2,200円

  • 19:41着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内