現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

波川→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:16発→18:38着6時間22分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,937円
  • 817.4km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 8駅
    • 12:20
      伊野(土讃線)
    • 12:23
      枝川(土讃線)
    • 12:28
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 12:31
      高知商業前
    • 12:33
      旭(高知県)
    • 12:36
      円行寺口
    • 12:38
      入明

現金:260円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:30着
  • 15:05発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:23,060円

  • 16:35着
  • 17:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 17:36発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 6駅
    • 17:49
      成田
    • 17:56
      酒々井
    • 18:03
      佐倉
    • 18:07
      物井
    • 18:15
      四街道

594円

  • 18:19着
  • 18:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:33
      みつわ台
    • 18:35
      動物公園

283円

ルート2
  • [楽]
  • 12:16発→19:10着6時間54分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,259円
  • 819.7km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 8駅
    • 12:20
      伊野(土讃線)
    • 12:23
      枝川(土讃線)
    • 12:28
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 12:31
      高知商業前
    • 12:33
      旭(高知県)
    • 12:36
      円行寺口
    • 12:38
      入明

現金:260円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:30着
  • 15:05発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:23,060円

  • 16:35着
  • 17:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉内陸バス・成田空港−千葉線・千葉みなと駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 18:10
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
    • 18:15
      成田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

天台駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 19:06発

[train]

天台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 19:09
      穴川(千葉県)

199円

ルート3
  • [楽]
  • 12:16発→19:33着7時間17分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,112円
  • 816.3km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 8駅
    • 12:20
      伊野(土讃線)
    • 12:23
      枝川(土讃線)
    • 12:28
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 12:31
      高知商業前
    • 12:33
      旭(高知県)
    • 12:36
      円行寺口
    • 12:38
      入明

現金:260円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:30着
  • 15:05発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:23,060円

  • 16:35着
  • 17:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 17:48発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 17:56
      京成成田
    • 17:59
      公津の杜
    • 18:01
      宗吾参道
    • 18:03
      京成酒々井
    • 18:06
      大佐倉
    • 18:09
      京成佐倉

580円

  • 18:17着
  • 18:20発

[train]

勝田台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 19:00発

[bus]

勝田台駅/千葉内陸バス
  • [line]
    [bus]千葉内陸バス・横戸線(スポーツセンター駅−勝田台駅)・スポーツセンター駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 22駅
    • 19:01
      千葉銀行(千葉内陸バス)
    • 19:02
      八勝園(千葉内陸バス)
    • 19:03
      勝田新入口(千葉内陸バス)
    • 19:04
      馬橋(千葉内陸バス)
    • 19:05
      弁天入口(千葉内陸バス)
    • 19:06
      下横戸(千葉内陸バス)
    • 19:07
      横戸小学校入口(千葉内陸バス)
    • 19:08
      横戸・日立物流前(千葉内陸バス)
    • 19:09
      上横戸(千葉内陸バス)
    • 19:09
      内山入口(千葉内陸バス)
    • 19:10
      こてはし団地入口(千葉内陸バス)
    • 19:11
      大日町入口(千葉内陸バス)
    • 19:12
      犢橋高校入口(千葉内陸バス)
    • 19:14
      曙農場(千葉内陸バス)
    • 19:16
      長沼(千葉内陸バス)
    • 19:17
      京葉自動車教習所入口(千葉内陸バス)
    • 19:18
      草野車庫(千葉内陸バス)
    • 19:19
      ワンズモール(千葉内陸バス)
    • 19:20
      草野団地入口(千葉内陸バス)
    • 19:22
      萩台入口(千葉内陸バス)
    • 19:24
      スポーツセンター(千葉内陸バス)

472円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。