現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

波子→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
波子駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 09:33発→19:16着9時間43分(乗車7時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,250円(乗車券14,870円 特別料金5,380円)
  • 792.7km
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・益田行

現金:200円

  • 09:43着
  • 09:45発

[train]

浜田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・広島駅新幹線口行
  • 南口・正面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 10:02
      黒川町(高速・連絡バス)
    • 10:17
      金城(高速・連絡バス)
    • 10:25
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 10:30
      重富(高速・連絡バス)
    • 10:41
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 11:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 11:15
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:30
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:39
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:51
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 12:03
      広島BC(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 12:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 13:06
      福山
    • 13:23
      岡山
    • 13:55
      新神戸
    • 14:09
      新大阪

自由席:4,170円

  • 14:22着
  • 15:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード27号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 16:03
      敦賀
    • 16:23
      武生
    • 16:37
      福井(福井県)
    • 16:48
      芦原温泉
    • 16:59
      加賀温泉
    • 17:08
      小松

自由席:1,210円

現金:9,790円

  • 17:26着
  • 17:39発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・糸魚川行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 17:43
      東金沢
    • 17:46
      森本
    • 17:51
      津幡
    • 17:57
      倶利伽羅
    • 18:03
      石動
    • 18:08
      福岡
    • 18:12
      西高岡
    • 18:15
      高岡やぶなみ
    • 18:19
      高岡
    • 18:23
      越中大門
    • 18:27
      小杉
    • 18:32
      呉羽

1,240円

  • 18:37着
  • 18:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 18:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:52
      稲荷町(富山県)
    • 18:53
      新庄田中
    • 18:56
      東新庄
    • 18:58
      越中荏原
    • 19:02
      越中三郷
    • 19:04
      越中舟橋
    • 19:07
      寺田(富山県)
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 09:33発→19:16着9時間43分(乗車7時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,250円(乗車券14,870円 特別料金5,380円)
  • 792.7km
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・益田行

現金:200円

  • 09:43着
  • 09:45発

[train]

浜田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・広島駅新幹線口行
  • 南口・正面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 10:02
      黒川町(高速・連絡バス)
    • 10:17
      金城(高速・連絡バス)
    • 10:25
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 10:30
      重富(高速・連絡バス)
    • 10:41
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 11:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 11:15
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:30
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:39
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:51
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 12:03
      広島BC(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 12:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • 14番線発 / 26番線
  • 4駅
    • 13:06
      福山
    • 13:23
      岡山
    • 13:55
      新神戸

自由席:4,170円

  • 14:07着
  • 14:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード27号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 15:10
      京都
    • 16:03
      敦賀
    • 16:23
      武生
    • 16:37
      福井(福井県)
    • 16:48
      芦原温泉
    • 16:59
      加賀温泉
    • 17:08
      小松

自由席:1,210円

現金:9,790円

  • 17:26着
  • 17:39発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・糸魚川行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 17:43
      東金沢
    • 17:46
      森本
    • 17:51
      津幡
    • 17:57
      倶利伽羅
    • 18:03
      石動
    • 18:08
      福岡
    • 18:12
      西高岡
    • 18:15
      高岡やぶなみ
    • 18:19
      高岡
    • 18:23
      越中大門
    • 18:27
      小杉
    • 18:32
      呉羽

1,240円

  • 18:37着
  • 18:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 18:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:52
      稲荷町(富山県)
    • 18:53
      新庄田中
    • 18:56
      東新庄
    • 18:58
      越中荏原
    • 19:02
      越中三郷
    • 19:04
      越中舟橋
    • 19:07
      寺田(富山県)
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 09:33発→19:29着9時間56分(乗車7時間54分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:20,340円(乗車券14,960円 特別料金5,380円)
    • 804.9km
    • [line]
      [train]JR快速アクアライナー・益田行

    現金:200円

    • 09:43着
    • 09:45発

    [train]

    浜田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・広島駅新幹線口行
    • 南口・正面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12駅
      • 10:02
        黒川町(高速・連絡バス)
      • 10:17
        金城(高速・連絡バス)
      • 10:25
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 10:30
        重富(高速・連絡バス)
      • 10:41
        瑞穂IC(高速・連絡バス)
      • 11:04
        大朝IC(高速・連絡バス)
      • 11:15
        千代田西(高速・連絡バス)
      • 11:30
        広島北(高速・連絡バス)
      • 11:39
        久地(高速・連絡バス)
      • 11:51
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 12:03
        広島BC(高速・連絡バス)

    現金:3,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:23着
    • 12:42発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
    • 14番線発 / 12番線
    • 5駅
      • 13:06
        福山
      • 13:23
        岡山
      • 13:55
        新神戸
      • 14:09
        新大阪

    自由席:4,170円

    • 14:22着
    • 15:10発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード27号・金沢行
    • 0番線発 / 7番線
    • 7駅
      • 16:03
        敦賀
      • 16:23
        武生
      • 16:37
        福井(福井県)
      • 16:48
        芦原温泉
      • 16:59
        加賀温泉
      • 17:08
        小松

    自由席:1,210円

    現金:9,790円

    • 17:26着
    • 17:39発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・糸魚川行
    • 6番線発
    • 16駅
      • 17:43
        東金沢
      • 17:46
        森本
      • 17:51
        津幡
      • 17:57
        倶利伽羅
      • 18:03
        石動
      • 18:08
        福岡
      • 18:12
        西高岡
      • 18:15
        高岡やぶなみ
      • 18:19
        高岡
      • 18:23
        越中大門
      • 18:27
        小杉
      • 18:32
        呉羽
      • 18:39
        富山
      • 18:45
        東富山
      • 18:50
        水橋

    1,500円

    • 18:54着
    • 19:14発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 19:16
        中滑川
      • 19:17
        西滑川
      • 19:19
        西加積
      • 19:22
        中加積
      • 19:24
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ