現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

波子→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:39発→14:04着6時間25分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,023円
  • 1021.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 11駅
    • 07:42
      久代
    • 07:48
      下府
    • 07:54
      浜田
    • 08:02
      西浜田
    • 08:06
      周布
    • 08:11
      折居
    • 08:17
      三保三隅
    • 08:23
      岡見
    • 08:29
      鎌手
    • 08:34
      石見津田

現金:990円

  • 08:41着
  • 08:43発

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52着
  • 10:30発

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA726便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,990円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:52
      市役所前(千葉県)
    • 13:55
      千葉
    • 13:57
      千葉公園
    • 13:58
      作草部
    • 14:00
      天台
    • 14:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 07:39発→14:11着6時間32分(乗車3時間49分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,527円
    • 1026.7km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 11駅
      • 07:42
        久代
      • 07:48
        下府
      • 07:54
        浜田
      • 08:02
        西浜田
      • 08:06
        周布
      • 08:11
        折居
      • 08:17
        三保三隅
      • 08:23
        岡見
      • 08:29
        鎌手
      • 08:34
        石見津田

    現金:990円

    • 08:41着
    • 08:43発

    [train]

    益田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:52着
    • 10:30発

    [air]

    萩・石見空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA726便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,990円

    • 11:55着
    • 12:18発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 12:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:39
        京急蒲田

    292円

    • 12:46着
    • 13:06発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 13:11
        新橋
      • 13:15
        東京
      • 13:17
        新日本橋
      • 13:19
        馬喰町
      • 13:24
        錦糸町
      • 13:29
        新小岩
      • 13:34
        市川
      • 13:40
        船橋
      • 13:44
        津田沼

    726円

    • 13:51着
    • 13:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:55着
    • 13:58発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 13:59
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 14:01
        放医研正門(京成バス)
      • 14:03
        敬愛学園(京成バス)
      • 14:04
        稲毛区役所(京成バス)
      • 14:05
        穴川十字路(京成バス)
      • 14:06
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 07:39発→14:11着6時間32分(乗車3時間50分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:46,650円
      • 1026.3km
      • [line]
        [train]JR山陰本線・益田行
      • 11駅
        • 07:42
          久代
        • 07:48
          下府
        • 07:54
          浜田
        • 08:02
          西浜田
        • 08:06
          周布
        • 08:11
          折居
        • 08:17
          三保三隅
        • 08:23
          岡見
        • 08:29
          鎌手
        • 08:34
          石見津田

      現金:990円

      • 08:41着
      • 08:43発

      [train]

      益田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:340円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:52着
      • 10:30発

      [air]

      萩・石見空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA726便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,990円

      • 11:55着
      • 12:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 3駅
        • 12:28
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 12:32
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 12:45着
      • 12:52発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
      • 12:54着
      • 13:11発

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 地下2番線発 / 4番線
      • 9駅
        • 13:15
          東京
        • 13:17
          新日本橋
        • 13:19
          馬喰町
        • 13:24
          錦糸町
        • 13:29
          新小岩
        • 13:34
          市川
        • 13:40
          船橋
        • 13:44
          津田沼

      649円

      • 13:51着
      • 13:53発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:55着
      • 13:58発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 13:59
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 14:01
          放医研正門(京成バス)
        • 14:03
          敬愛学園(京成バス)
        • 14:04
          稲毛区役所(京成バス)
        • 14:05
          穴川十字路(京成バス)
        • 14:06
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ