波多浦→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
波多浦駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:22発→16:509時間28分(乗車5時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:102,340
  • 2213.3km
  • [line]
    [train]JR三角線・熊本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 11
    • 07:27
      石打ダム
    • 07:30
      赤瀬
    • 07:35
      網田
    • 07:39
      肥後長浜
    • 07:47
      住吉(熊本県)
    • 07:51
      緑川
    • 07:57
      宇土
    • 08:01
      富合
    • 08:05
      川尻(熊本県)
    • 08:08
      西熊本

760円

  • 08:13
  • 08:15

[train]

熊本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行
  • [発] 白川口7のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 08:43
      ANAクラウンプラザH熊本(高速・連絡バス)
    • 08:45
      河原町(高速・連絡バス)
    • 08:52
      熊本桜町BT(高速・連絡バス)
    • 08:58
      通町筋(高速・連絡バス)
    • 09:04
      味噌天神(高速・連絡バス)
    • 09:07
      水前寺公園前(高速・連絡バス)
    • 09:09
      熊本県庁前(高速・連絡バス)
    • 09:14
      自衛隊前(熊本県・高速・連絡バス)
    • 09:16
      東町中央(高速・連絡バス)
    • 09:21
      益城IC口(高速・連絡バス)
    • 09:23
      グランメッセ前(高速・連絡バス)
    • 09:35
      テクノ団地入口(高速・連絡バス)
    • 09:36
      テクノリサーチパーク入口(高速・連絡バス)

960円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47
  • 10:30

[air]

熊本空港

48,320円

  • 12:10
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:22発→16:509時間28分(乗車5時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:105,690
  • 2213.3km
  • [line]
    [train]JR三角線・熊本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 11
    • 07:27
      石打ダム
    • 07:30
      赤瀬
    • 07:35
      網田
    • 07:39
      肥後長浜
    • 07:47
      住吉(熊本県)
    • 07:51
      緑川
    • 07:57
      宇土
    • 08:01
      富合
    • 08:05
      川尻(熊本県)
    • 08:08
      西熊本

760円

  • 08:13
  • 08:15

[train]

熊本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行
  • [発] 白川口7のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 08:43
      ANAクラウンプラザH熊本(高速・連絡バス)
    • 08:45
      河原町(高速・連絡バス)
    • 08:52
      熊本桜町BT(高速・連絡バス)
    • 08:58
      通町筋(高速・連絡バス)
    • 09:04
      味噌天神(高速・連絡バス)
    • 09:07
      水前寺公園前(高速・連絡バス)
    • 09:09
      熊本県庁前(高速・連絡バス)
    • 09:14
      自衛隊前(熊本県・高速・連絡バス)
    • 09:16
      東町中央(高速・連絡バス)
    • 09:21
      益城IC口(高速・連絡バス)
    • 09:23
      グランメッセ前(高速・連絡バス)
    • 09:35
      テクノ団地入口(高速・連絡バス)
    • 09:36
      テクノリサーチパーク入口(高速・連絡バス)

960円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47
  • 10:40

[air]

熊本空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA644便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 12:25
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:22発→16:509時間28分(乗車5時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:101,930
  • 2222km
  • [line]
    [train]JR三角線・熊本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 11
    • 07:27
      石打ダム
    • 07:30
      赤瀬
    • 07:35
      網田
    • 07:39
      肥後長浜
    • 07:47
      住吉(熊本県)
    • 07:51
      緑川
    • 07:57
      宇土
    • 08:01
      富合
    • 08:05
      川尻(熊本県)
    • 08:08
      西熊本
  • 08:13
  • 08:43

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・肥後大津行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 08:47
      平成
    • 08:49
      南熊本
    • 08:52
      新水前寺
    • 08:54
      水前寺
    • 08:57
      東海学園前
    • 08:59
      竜田口
    • 09:04
      武蔵塚
    • 09:06
      光の森
    • 09:09
      三里木
    • 09:12
      原水

1,310円

  • 09:16
  • 09:18

[train]

肥後大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阿蘇大津タクシー・空港ライナー・熊本空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1おりば
  • 注記無料・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50
  • 10:30

[air]

熊本空港

48,320円

  • 12:10
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内