波多江→南三原

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:51発→06:5111時間0分(乗車4時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:37,792
  • 1166.4km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 17
    • 19:54
      周船寺
    • 19:57
      九大学研都市
    • 19:59
      今宿
    • 20:04
      下山門
    • 20:08
      姪浜
    • 20:10
      室見
    • 20:12
      藤崎(福岡県)
    • 20:14
      西新
    • 20:16
      唐人町
    • 20:18
      大濠公園
    • 20:19
      赤坂(福岡県)
    • 20:22
      天神
    • 20:24
      中洲川端
    • 20:26
      祇園(福岡県)
    • 20:28
      博多
    • 20:30
      東比恵

620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41
  • 21:20

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

34,580円

  • 22:55
  • 23:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:56
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 00:04
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24
  • 05:07

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 17
    • 05:15
      君津
    • 05:19
      青堀
    • 05:24
      大貫
    • 05:28
      佐貫町
    • 05:33
      上総湊
    • 05:39
      竹岡
    • 05:44
      浜金谷
    • 05:51
      保田(千葉県)
    • 05:55
      安房勝山
    • 05:58
      岩井
    • 06:07
      富浦(千葉県)
    • 06:10
      那古船形
    • 06:32
      館山
    • 06:38
      九重
    • 06:45
      千倉
    • 06:47
      千歳(千葉県)

1,342円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:18発→06:5111時間33分(乗車5時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:54,992
  • 1167km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 17
    • 19:21
      周船寺
    • 19:24
      九大学研都市
    • 19:27
      今宿
    • 19:31
      下山門
    • 19:35
      姪浜
    • 19:38
      室見
    • 19:39
      藤崎(福岡県)
    • 19:42
      西新
    • 19:44
      唐人町
    • 19:45
      大濠公園
    • 19:48
      赤坂(福岡県)
    • 19:50
      天神
    • 19:52
      中洲川端
    • 19:54
      祇園(福岡県)
    • 19:56
      博多
    • 19:59
      東比恵

620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10
  • 20:45

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 22:30
  • 22:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 23:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:56
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 00:04
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24
  • 05:07

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 17
    • 05:15
      君津
    • 05:19
      青堀
    • 05:24
      大貫
    • 05:28
      佐貫町
    • 05:33
      上総湊
    • 05:39
      竹岡
    • 05:44
      浜金谷
    • 05:51
      保田(千葉県)
    • 05:55
      安房勝山
    • 05:58
      岩井
    • 06:07
      富浦(千葉県)
    • 06:10
      那古船形
    • 06:32
      館山
    • 06:38
      九重
    • 06:45
      千倉
    • 06:47
      千歳(千葉県)

1,342円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:18発→06:5111時間33分(乗車4時間50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:46,592
  • 1166.4km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 17
    • 19:21
      周船寺
    • 19:24
      九大学研都市
    • 19:27
      今宿
    • 19:31
      下山門
    • 19:35
      姪浜
    • 19:38
      室見
    • 19:39
      藤崎(福岡県)
    • 19:42
      西新
    • 19:44
      唐人町
    • 19:45
      大濠公園
    • 19:48
      赤坂(福岡県)
    • 19:50
      天神
    • 19:52
      中洲川端
    • 19:54
      祇園(福岡県)
    • 19:56
      博多
    • 19:59
      東比恵

620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10
  • 21:05

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー54便
  • 航空券+宿泊

43,380円

  • 22:45
  • 23:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:56
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 00:04
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24
  • 05:07

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 17
    • 05:15
      君津
    • 05:19
      青堀
    • 05:24
      大貫
    • 05:28
      佐貫町
    • 05:33
      上総湊
    • 05:39
      竹岡
    • 05:44
      浜金谷
    • 05:51
      保田(千葉県)
    • 05:55
      安房勝山
    • 05:58
      岩井
    • 06:07
      富浦(千葉県)
    • 06:10
      那古船形
    • 06:32
      館山
    • 06:38
      九重
    • 06:45
      千倉
    • 06:47
      千歳(千葉県)

1,342円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内