現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

波多江→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:41発→12:51着5時間10分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,127円
  • 1123.9km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 17駅
    • 07:44
      周船寺
    • 07:47
      九大学研都市
    • 07:50
      今宿
    • 07:55
      下山門
    • 08:00
      姪浜
    • 08:02
      室見
    • 08:04
      藤崎(福岡県)
    • 08:06
      西新
    • 08:08
      唐人町
    • 08:10
      大濠公園
    • 08:12
      赤坂(福岡県)
    • 08:14
      天神
    • 08:16
      中洲川端
    • 08:19
      祇園(福岡県)
    • 08:21
      博多
    • 08:23
      東比恵

620円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34着
  • 09:10発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 10:40着
  • 11:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田

292円

  • 11:26着
  • 11:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 11:50
      新橋
    • 11:54
      東京
    • 11:56
      新日本橋
    • 11:58
      馬喰町
    • 12:04
      錦糸町
    • 12:08
      新小岩
    • 12:16
      市川
    • 12:22
      船橋
    • 12:25
      津田沼

726円

  • 12:32着
  • 12:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:40
      小仲台町(京成バス)
    • 12:41
      女子高校(京成バス)
    • 12:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:43
      園生交差点(京成バス)
    • 12:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]07:41発→12:51着5時間10分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,209円
  • 1123.8km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 17駅
    • 07:44
      周船寺
    • 07:47
      九大学研都市
    • 07:50
      今宿
    • 07:55
      下山門
    • 08:00
      姪浜
    • 08:02
      室見
    • 08:04
      藤崎(福岡県)
    • 08:06
      西新
    • 08:08
      唐人町
    • 08:10
      大濠公園
    • 08:12
      赤坂(福岡県)
    • 08:14
      天神
    • 08:16
      中洲川端
    • 08:19
      祇園(福岡県)
    • 08:21
      博多
    • 08:23
      東比恵

620円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34着
  • 09:10発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 10:40着
  • 11:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田
    • 11:27
      品川
    • 11:29
      泉岳寺
    • 11:32
      三田(東京都)
    • 11:34
      大門(東京都)

451円

  • 11:36着
  • 11:50発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 11:54
      東京
    • 11:56
      新日本橋
    • 11:58
      馬喰町
    • 12:04
      錦糸町
    • 12:08
      新小岩
    • 12:16
      市川
    • 12:22
      船橋
    • 12:25
      津田沼

649円

  • 12:32着
  • 12:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:40
      小仲台町(京成バス)
    • 12:41
      女子高校(京成バス)
    • 12:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:43
      園生交差点(京成バス)
    • 12:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]07:36発→12:51着5時間15分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,127円
  • 1123.9km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 17駅
    • 07:39
      周船寺
    • 07:42
      九大学研都市
    • 07:45
      今宿
    • 07:49
      下山門
    • 07:54
      姪浜
    • 07:56
      室見
    • 07:58
      藤崎(福岡県)
    • 08:00
      西新
    • 08:02
      唐人町
    • 08:04
      大濠公園
    • 08:06
      赤坂(福岡県)
    • 08:08
      天神
    • 08:10
      中洲川端
    • 08:13
      祇園(福岡県)
    • 08:15
      博多
    • 08:17
      東比恵

620円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:00発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA244便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 10:35着
  • 10:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田

292円

  • 11:26着
  • 11:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 11:50
      新橋
    • 11:54
      東京
    • 11:56
      新日本橋
    • 11:58
      馬喰町
    • 12:04
      錦糸町
    • 12:08
      新小岩
    • 12:16
      市川
    • 12:22
      船橋
    • 12:25
      津田沼

726円

  • 12:32着
  • 12:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:40
      小仲台町(京成バス)
    • 12:41
      女子高校(京成バス)
    • 12:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:43
      園生交差点(京成バス)
    • 12:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ