現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

泊(鳥取県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:49発→18:06着2時間17分(乗車1時間47分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,170円
  • 65.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 16駅
    • 15:56
      松崎(鳥取県)
    • 16:04
      倉吉
    • 16:13
      下北条
    • 16:23
      由良
    • 16:29
      浦安(鳥取県)
    • 16:32
      八橋
    • 16:43
      赤碕
    • 16:49
      中山口
    • 16:52
      下市
    • 16:59
      御来屋
    • 17:02
      名和(鳥取県)
    • 17:10
      大山口
    • 17:19
      淀江
    • 17:26
      伯耆大山
    • 17:30
      東山公園(鳥取県)
  • 17:34着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,170円

ルート2
    • 17:39発→18:54着1時間15分(乗車51分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:2,370円(乗車券1,170円 特別料金1,200円)
    • 65.1km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 2駅
      • 17:48
        松崎(鳥取県)
    • 17:54着
    • 18:11発

    [train]

    倉吉
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ9号・益田行
    • 2駅
      • 18:39
        伯耆大山

    自由席:1,200円

    • 18:44着
    • 18:51発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:1,170円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 16:59発→18:54着1時間55分(乗車1時間40分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:1,170円
    • 65.1km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 16駅
      • 17:09
        松崎(鳥取県)
      • 17:15
        倉吉
      • 17:21
        下北条
      • 17:26
        由良
      • 17:35
        浦安(鳥取県)
      • 17:38
        八橋
      • 17:44
        赤碕
      • 17:49
        中山口
      • 17:52
        下市
      • 18:05
        御来屋
      • 18:08
        名和(鳥取県)
      • 18:16
        大山口
      • 18:21
        淀江
      • 18:28
        伯耆大山
      • 18:32
        東山公園(鳥取県)
    • 18:36着
    • 18:51発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:1,170円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。