現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

泊(富山県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
泊(富山県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:19発→06:43着1時間24分(乗車51分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,140円
  • 40.5km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 5駅
    • 05:24
      入善
    • 05:27
      西入善
    • 05:31
      生地
    • 05:35
      黒部

470円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

魚津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:13発

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 06:15
      電鉄魚津
    • 06:18
      西魚津
    • 06:21
      越中中村
    • 06:23
      早月加積
    • 06:24
      浜加積
    • 06:27
      滑川
    • 06:29
      中滑川
    • 06:30
      西滑川
    • 06:32
      西加積
    • 06:35
      中加積
    • 06:37
      新宮川

670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:19発→06:43着1時間24分(乗車1時間10分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,520円
  • 62.4km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 10駅
    • 05:24
      入善
    • 05:27
      西入善
    • 05:31
      生地
    • 05:35
      黒部
    • 05:40
      魚津
    • 05:45
      東滑川
    • 05:48
      滑川
    • 05:53
      水橋
    • 05:58
      東富山

970円

  • 06:03着
  • 06:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:19発→06:43着1時間24分(乗車45分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,050円
  • 40.6km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 7駅
    • 05:24
      入善
    • 05:27
      西入善
    • 05:31
      生地
    • 05:35
      黒部
    • 05:40
      魚津
    • 05:45
      東滑川

670円

  • 05:48着
  • 06:27発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 06:29
      中滑川
    • 06:30
      西滑川
    • 06:32
      西加積
    • 06:35
      中加積
    • 06:37
      新宮川

380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。