現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

泊(三重県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • 15:45発→21:55着6時間10分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,210円(乗車券6,960円 特別料金5,250円)
  • 370.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 15:52発

[bus]

泊駅口/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・近鉄四日市−医療センター・近鉄四日市行
  • 8駅
    • 15:56
      工業高校前(三重交通)
    • 15:57
      日永カヨー前(三重交通)
    • 15:59
      中央緑地公園前(三重交通)
    • 16:00
      四日市南警察前(三重交通)
    • 16:01
      新正(三重交通)
    • 16:02
      十七軒町(三重交通)
    • 16:03
      鵜の森前(三重交通)

240円

  • 16:06着
  • 16:08発

[train]

近鉄四日市/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10着
  • 16:21発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 2駅
    • 16:33
      桑名

指定席:520円

640円

  • 16:49着
  • 16:51発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 17:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり649号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 17:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 17:47着
  • 17:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ59号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 18:25
      敦賀
    • 18:46
      武生
    • 18:51
      鯖江
    • 19:00
      福井(福井県)
    • 19:11
      芦原温泉
    • 19:21
      加賀温泉
    • 19:30
      小松
    • 19:41
      松任

自由席:1,100円

  • 19:49着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,500円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 15:45発→21:55着6時間10分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,590円(乗車券7,210円 特別料金3,380円)
  • 371.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 15:52発

[bus]

泊駅口/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・近鉄四日市−医療センター・近鉄四日市行
  • 8駅
    • 15:56
      工業高校前(三重交通)
    • 15:57
      日永カヨー前(三重交通)
    • 15:59
      中央緑地公園前(三重交通)
    • 16:00
      四日市南警察前(三重交通)
    • 16:01
      新正(三重交通)
    • 16:02
      十七軒町(三重交通)
    • 16:03
      鵜の森前(三重交通)

240円

  • 16:06着
  • 16:08発

[train]

近鉄四日市/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10着
  • 16:21発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 2駅
    • 16:33
      桑名

指定席:520円

640円

  • 16:49着
  • 16:51発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 17:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり649号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 17:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 17:47着
  • 17:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ59号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 18:25
      敦賀
    • 18:46
      武生
    • 18:51
      鯖江
    • 19:00
      福井(福井県)
    • 19:11
      芦原温泉
    • 19:21
      加賀温泉
    • 19:30
      小松
    • 19:41
      松任

自由席:1,100円

現金:4,510円

  • 19:49着
  • 19:59発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 4番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 20:03
      東金沢
    • 20:06
      森本
    • 20:11
      津幡
    • 20:17
      倶利伽羅
    • 20:22
      石動
    • 20:28
      福岡
    • 20:32
      西高岡
    • 20:35
      高岡やぶなみ
    • 20:38
      高岡
    • 20:42
      越中大門
    • 20:45
      小杉
    • 20:50
      呉羽

1,240円

  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:01着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 15:45発→21:55着6時間10分(乗車4時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:10,910円(乗車券7,530円 特別料金3,380円)
  • 371.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 15:52発

[bus]

泊駅口/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・近鉄四日市−医療センター・近鉄四日市行
  • 8駅
    • 15:56
      工業高校前(三重交通)
    • 15:57
      日永カヨー前(三重交通)
    • 15:59
      中央緑地公園前(三重交通)
    • 16:00
      四日市南警察前(三重交通)
    • 16:01
      新正(三重交通)
    • 16:02
      十七軒町(三重交通)
    • 16:03
      鵜の森前(三重交通)

240円

  • 16:06着
  • 16:08発

[train]

近鉄四日市/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10着
  • 16:21発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 7番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約

指定席:520円

300円

  • 16:32着
  • 16:39発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]JR快速みえ18号・名古屋行
  • 2番線発 / 13番線
  • 17:07着
  • 17:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり649号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 17:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 17:47着
  • 17:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ59号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 18:25
      敦賀
    • 18:46
      武生
    • 18:51
      鯖江
    • 19:00
      福井(福井県)
    • 19:11
      芦原温泉
    • 19:21
      加賀温泉
    • 19:30
      小松
    • 19:41
      松任

自由席:1,100円

現金:5,170円

  • 19:49着
  • 19:59発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 4番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 20:03
      東金沢
    • 20:06
      森本
    • 20:11
      津幡
    • 20:17
      倶利伽羅
    • 20:22
      石動
    • 20:28
      福岡
    • 20:32
      西高岡
    • 20:35
      高岡やぶなみ
    • 20:38
      高岡
    • 20:42
      越中大門
    • 20:45
      小杉
    • 20:50
      呉羽

1,240円

  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:01着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ