現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

泉(福島交通線)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:46発→15:07着6時間21分(乗車3時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,532円(乗車券44,792円 特別料金3,740円)
  • 1077.2km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 4駅
    • 08:47
      岩代清水
    • 08:50
      美術館図書館前
    • 08:52
      曽根田

180円

  • 08:54着
  • 09:16発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 14番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 09:30
      郡山(福島県)
    • 09:58
      宇都宮
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:3,740円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,840円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:19発→15:07着6時間48分(乗車3時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,652円(乗車券44,912円 特別料金3,740円)
  • 1077.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 08:26発

[bus]

泉/福島交通バス
  • [line]
    [bus]福島交通バス・蓬莱小経由大笹生・医大・医科大学前行
  • 8駅
    • 08:27
      泉局前(福島交通バス)
    • 08:29
      道下(福島交通バス)
    • 08:30
      工業高校前(福島交通バス)
    • 08:32
      森合(福島交通バス)
    • 08:34
      曽根田(福島交通バス)
    • 08:36
      MAXふくしま(福島交通バス)
    • 08:37
      西町(福島交通バス)

300円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

福島駅東口/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:16発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 14番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 09:30
      郡山(福島県)
    • 09:58
      宇都宮
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:3,740円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,840円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:46発→15:07着7時間21分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,990円(乗車券45,250円 特別料金3,740円)
  • 1077.3km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 4駅
    • 07:47
      岩代清水
    • 07:50
      美術館図書館前
    • 07:52
      曽根田

180円

  • 07:54着
  • 08:14発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ124号・東京行
  • 14番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 09:13
      大宮(埼玉県)

自由席:3,740円

現金:4,840円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:02着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。