現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

泉郷→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
泉郷駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]12:09発→18:02着5時間53分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,910円(乗車券10,120円 特別料金8,790円)
  • 571.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 12:16発

[bus]

泉郷駅前/福島交通バス
  • [line]
    [bus]福島交通バス・竜崎経由石川・須賀川駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 24駅
    • 12:18
      中村(福島交通バス)
    • 12:19
      竜崎東口(福島交通バス)
    • 12:20
      竜崎西口(福島交通バス)
    • 12:22
      原作田(福島交通バス)
    • 12:23
      滝山(福島交通バス)
    • 12:24
      乙字ケ滝(福島交通バス)
    • 12:26
      稲荷田(福島交通バス)
    • 12:27
      前田川東口(福島交通バス)
    • 12:28
      前田川西口(福島交通バス)
    • 12:28
      牡丹台ニュータウン(福島交通バス)
    • 12:29
      宮前(福島交通バス)
    • 12:30
      番屋(福島交通バス)
    • 12:31
      牡丹園(福島交通バス)
    • 12:32
      三中前(福島交通バス)
    • 12:33
      南上野(福島交通バス)
    • 12:34
      桜岡(福島交通バス)
    • 12:35
      妙見(福島交通バス)
    • 12:36
      須賀川商工会館前(福島交通バス)
    • 12:38
      須賀川中町(福島交通バス)
    • 12:39
      宮先町(福島交通バス)
    • 12:40
      北町(福島交通バス)
    • 12:41
      公立病院前(福島交通バス)
    • 12:43
      須賀川栄町(福島交通バス)

660円

  • 12:44着
  • 12:46発

[train]

須賀川駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51着
  • 13:01発

[train]

須賀川
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 6駅
    • 13:06
      鏡石
    • 13:12
      矢吹
    • 13:18
      泉崎
    • 13:22
      久田野
    • 13:27
      白河
  • 13:31着
  • 13:48発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの276号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 14:02
      那須塩原
    • 14:20
      宇都宮
    • 14:32
      小山

自由席:2,640円

  • 14:50着
  • 15:18発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき533号・金沢行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 16:18
      長野

指定席:6,150円

現金:8,910円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:00発→18:02着6時間2分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,940円(乗車券9,680円 特別料金8,260円)
  • 598.4km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 12:07
      川東(福島県)
    • 12:12
      小塩江
    • 12:17
      谷田川
    • 12:20
      磐城守山
    • 12:26
      安積永盛
  • 12:33着
  • 13:05発

[turn]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ44号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:34
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 13:58着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:9,130円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]12:00発→18:18着6時間18分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,860円(乗車券9,930円 特別料金7,930円)
  • 578.7km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 12:07
      川東(福島県)
    • 12:12
      小塩江
    • 12:17
      谷田川
    • 12:20
      磐城守山
    • 12:26
      安積永盛
  • 12:33着
  • 13:05発

[turn]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ44号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:34
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 13:58着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:8,910円

  • 16:44着
  • 16:50発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 17:32発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:33
      長屋
    • 17:35
      荻生
    • 17:36
      東三日市
    • 17:40
      電鉄黒部
    • 17:43
      電鉄石田
    • 17:45
      経田
    • 17:49
      新魚津
    • 17:51
      電鉄魚津
    • 17:53
      西魚津
    • 17:56
      越中中村
    • 17:58
      早月加積
    • 17:59
      浜加積
    • 18:02
      滑川
    • 18:05
      中滑川
    • 18:06
      西滑川
    • 18:08
      西加積
    • 18:11
      中加積
    • 18:13
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。