現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

泉福寺→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:26発→06:06着10時間40分(乗車9時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,590円
  • 619.2km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 5駅
    • 19:28
      山の田
    • 19:31
      北佐世保
    • 19:34
      中佐世保
    • 19:35
      佐世保中央

230円

  • 19:37着
  • 19:39発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 20:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 21:16
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 21:20
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 21:54
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:26発→06:06着10時間40分(乗車9時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,700円(乗車券11,450円 特別料金1,250円)
  • 609.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 5駅
    • 19:28
      山の田
    • 19:31
      北佐世保
    • 19:34
      中佐世保
    • 19:35
      佐世保中央

230円

  • 19:37着
  • 19:45発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり30号・博多行
  • 9駅
    • 20:00
      早岐
    • 20:13
      有田
    • 20:30
      武雄温泉
    • 20:46
      肥前山口
    • 20:57
      佐賀
    • 21:10
      新鳥栖
    • 21:14
      鳥栖
    • 21:25
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,170円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 20:58発→10:37着13時間39分(乗車4時間15分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:33,010円
    • 593.1km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
    • 5駅
      • 21:00
        山の田
      • 21:02
        北佐世保
      • 21:06
        中佐世保
      • 21:07
        佐世保中央

    230円

    • 21:09着
    • 21:11発

    [train]

    佐世保
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
    • 東口・佐世保バスセンター1のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 21:40
        卸本町入口(高速・連絡バス)

    現金:2,040円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 06:03
        筑紫野(高速・連絡バス)

    現金:770円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:32着
    • 07:20発

    [air]

    福岡空港

    現金:28,410円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:14着
    • 09:28発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:56
        安来
    • 10:05着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。