現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

泉田→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:22発→23:49着7時間27分(乗車6時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,700円(乗車券11,250円 特別料金10,450円)
  • 773.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • 16:28着
  • 17:12発

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ156号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 12駅
    • 17:27
      大石田
    • 17:37
      村山(山形県)
    • 17:43
      さくらんぼ東根
    • 17:49
      天童
    • 18:04
      山形
    • 18:13
      かみのやま温泉
    • 18:27
      赤湯
    • 18:38
      米沢
    • 19:16
      福島(福島県)
    • 19:30
      郡山(福島県)
    • 19:59
      宇都宮

自由席:4,830円

  • 20:22着
  • 20:38発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 21:04
      高崎
    • 21:21
      軽井沢
    • 21:30
      佐久平
    • 21:40
      上田
    • 21:54
      長野
    • 22:06
      飯山
    • 22:17
      上越妙高
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:10,670円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 23:23
      稲荷町(富山県)
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。