現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

泉沢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:22発→15:11着7時間49分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,960円
  • 1609.1km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 10駅
    • 07:27
      釜谷
    • 07:33
      渡島当別
    • 07:40
      茂辺地
    • 07:51
      上磯
    • 07:54
      清川口
    • 07:59
      久根別
    • 08:02
      東久根別
    • 08:06
      七重浜
    • 08:11
      五稜郭

現金:1,040円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:02発→15:11着9時間9分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:83,260円
  • 1609.1km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 10駅
    • 06:06
      釜谷
    • 06:12
      渡島当別
    • 06:19
      茂辺地
    • 06:30
      上磯
    • 06:33
      清川口
    • 06:36
      久根別
    • 06:39
      東久根別
    • 06:43
      七重浜
    • 06:48
      五稜郭

現金:1,040円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 09:15発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 20:31発→15:11着18時間40分(乗車7時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:63,232円(乗車券51,852円 特別料金11,380円)
  • 1635.6km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・木古内行
  • 2駅
    • 20:36
      札苅

現金:310円

  • 20:42着
  • 20:56発

[train]

木古内
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて98号・盛岡行
  • 11番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 21:30
      奥津軽いまべつ
    • 21:47
      新青森
    • 22:02
      七戸十和田
    • 22:15
      八戸
    • 22:27
      二戸

特急料金:5,490円

  • 22:48着
  • 06:10発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 06:22
      新花巻
    • 06:29
      北上
    • 06:38
      水沢江刺
    • 06:48
      一ノ関
    • 06:57
      くりこま高原
    • 07:06
      古川
    • 07:21
      仙台

指定席:5,890円

  • 08:30着
  • 08:44発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 08:46
      さいたま新都心
    • 08:48
      与野
    • 08:51
      北浦和
    • 08:53
      浦和
    • 08:56
      南浦和
    • 08:59
    • 09:02
      西川口
    • 09:04
      川口
    • 09:08
      赤羽
    • 09:10
      東十条
    • 09:13
      王子
    • 09:15
      上中里
    • 09:18
      田端
    • 09:19
      西日暮里
    • 09:21
      日暮里
    • 09:23
      鶯谷
    • 09:25
      上野
    • 09:27
      御徒町
    • 09:29
      秋葉原
    • 09:31
      神田(東京都)
    • 09:33
      東京
    • 09:35
      有楽町
    • 09:37
      新橋

現金:11,770円

  • 09:40着
  • 09:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。