現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

泉崎→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:17発→21:12着8時間55分(乗車7時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,300円(乗車券13,420円 特別料金9,880円)
  • 1106.6km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 3駅
    • 12:21
      久田野
    • 12:26
      白河
  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ212号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 13:03
      那須塩原
    • 13:21
      宇都宮
    • 13:33
      小山
    • 13:52
      大宮(埼玉県)
    • 14:11
      上野

自由席:2,850円

  • 14:16着
  • 14:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 16番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 14:37
      品川
    • 14:48
      新横浜
    • 16:10
      名古屋
    • 16:46
      京都
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

現金:13,420円

ルート2
  • [早]
  • 12:17発→21:12着8時間55分(乗車5時間44分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,382円(乗車券43,542円 特別料金3,840円)
  • 1004.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 3駅
    • 12:21
      久田野
    • 12:26
      白河
  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ212号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 13:03
      那須塩原
    • 13:21
      宇都宮
    • 13:33
      小山

自由席:2,640円

  • 13:51着
  • 14:09発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 14:12
      さいたま新都心
    • 14:14
      与野
    • 14:16
      北浦和
    • 14:19
      浦和
    • 14:21
      南浦和
    • 14:25
    • 14:27
      西川口
    • 14:30
      川口
    • 14:33
      赤羽
    • 14:36
      東十条
    • 14:39
      王子
    • 14:41
      上中里
    • 14:43
      田端
    • 14:48
      上野
    • 14:49
      御徒町
    • 14:52
      秋葉原
    • 14:53
      神田(東京都)
    • 14:56
      東京

現金:3,410円

  • 15:00着
  • 15:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA297便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 17:55着
  • 18:00発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取駅前行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 18:11
      中央病院口(高速・連絡バス)
    • 18:14
      城北団地(高速・連絡バス)
    • 18:17
      湯所(高速・連絡バス)
    • 18:20
      県庁・日赤前(高速・連絡バス)

現金:470円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

鳥取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32着
  • 18:42発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
  • 4駅
    • 18:46
      鳥取大学前
    • 19:13
      倉吉
    • 19:42
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:47着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

現金:1,980円

ルート3
  • [早]
  • 12:17発→21:12着8時間55分(乗車5時間51分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,140円(乗車券44,300円 特別料金3,840円)
  • 1002.1km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 3駅
    • 12:21
      久田野
    • 12:26
      白河
  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ212号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 13:03
      那須塩原
    • 13:21
      宇都宮
    • 13:33
      小山

自由席:2,640円

  • 13:51着
  • 14:12発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 4番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 14:19
      浦和
    • 14:27
      赤羽

現金:3,410円

  • 14:38着
  • 14:40発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:57着
  • 16:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA297便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 17:55着
  • 18:00発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取駅前行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 18:11
      中央病院口(高速・連絡バス)
    • 18:14
      城北団地(高速・連絡バス)
    • 18:17
      湯所(高速・連絡バス)
    • 18:20
      県庁・日赤前(高速・連絡バス)

現金:470円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

鳥取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32着
  • 18:42発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
  • 4駅
    • 18:46
      鳥取大学前
    • 19:13
      倉吉
    • 19:42
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:47着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

現金:1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内