現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

泉崎→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:19発→17:06着9時間47分(乗車7時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,760円(乗車券50,240円 特別料金3,520円)
  • 1154.5km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 3駅
    • 07:23
      久田野
    • 07:28
      白河

現金:240円

  • 07:32着
  • 07:43発

[turn]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ201号・仙台行
  • 4番線発 / 12番線

自由席:880円

現金:770円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:15
      中央工業団地(高速・連絡バス)

現金:1,120円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[air]

福島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1113便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,270円

  • 11:10着
  • 11:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 11:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 07:19発→17:06着9時間47分(乗車7時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,860円(乗車券43,580円 特別料金5,280円)
  • 1213.6km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 3駅
    • 07:23
      久田野
    • 07:28
      白河

現金:240円

  • 07:32着
  • 07:43発

[turn]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ201号・仙台行
  • 4番線発 / 11番線
  • 4駅
    • 07:56
      郡山(福島県)
    • 08:14
      福島(福島県)
    • 08:29
      白石蔵王

自由席:2,640円

  • 08:44着
  • 08:55発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 09:00
      長町
    • 09:02
      太子堂
    • 09:05
      南仙台
    • 09:09
      名取
    • 09:12
      杜せきのした
    • 09:15
      美田園

現金:3,500円

  • 09:19着
  • 09:21発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 10:00発

[air]

仙台空港

現金:33,000円

  • 11:15着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:16発→17:06着9時間50分(乗車7時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,380円(乗車券49,740円 特別料金2,640円)
  • 1130.5km
  • [line]
    [train]JR東北本線・福島行
  • 5駅
    • 07:22
      矢吹
    • 07:26
      鏡石
    • 07:32
      須賀川
    • 07:39
      安積永盛

現金:510円

  • 07:44着
  • 07:46発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:15
      中央工業団地(高速・連絡バス)

現金:1,120円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[air]

福島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1113便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,270円

  • 11:10着
  • 11:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 11:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。