現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

泉佐野→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:49発→11:58着6時間9分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,690円
  • 1794.5km
  • [line]
    [train]南海空港線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 05:52
      りんくうタウン

490円

  • 05:58着
  • 06:00発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:40発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,430円

  • 07:40着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 08:40発→17:11着8時間31分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:35,450円
  • 1574.5km
  • [line]
    [train]南海空港線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 08:43
      りんくうタウン

490円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 10:00発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 08:31発→17:11着8時間40分(乗車6時間30分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:57,980円(乗車券55,240円 特別料金2,740円)
    • 1671.5km
    • [line]
      [train]南海特急ラピートα5号・関西空港行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 08:34
        りんくうタウン

    指定席:100円

    490円

    • 08:39着
    • 08:41発

    [train]

    関西空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:46着
    • 09:20発

    [air]

    関西空港(大阪)

    現金:47,910円

    • 11:15着
    • 11:30発

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:37着
    • 11:45発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート117号・札幌行
    • 1・2番線発
    • 11:48着
    • 12:26発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
    • 6駅
      • 13:29
        トマム
      • 13:52
        新得
      • 14:22
        帯広
      • 14:40
        池田(北海道)
      • 15:36
        白糠

    自由席:2,640円

    • 15:56着
    • 16:17発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 16:22
        東釧路
      • 16:24
        武佐(北海道)
      • 16:30
        別保
      • 16:46
        上尾幌
      • 16:56
        尾幌
      • 17:05
        門静

    現金:6,840円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。