現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

泉中央→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:23発→06:41着9時間18分(乗車8時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,990円
  • 608.1km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 21:25
      八乙女
    • 21:27
      黒松(宮城県)
    • 21:29
      旭ケ丘(宮城県)
    • 21:30
      台原
    • 21:32
      北仙台
    • 21:34
      北四番丁
    • 21:36
      勾当台公園
    • 21:37
      広瀬通

310円

  • 21:39着
  • 21:41発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 西口・高速バスセンター40のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:29発→06:41着10時間12分(乗車8時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,990円
  • 608.1km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 20:31
      八乙女
    • 20:33
      黒松(宮城県)
    • 20:35
      旭ケ丘(宮城県)
    • 20:36
      台原
    • 20:38
      北仙台
    • 20:40
      北四番丁
    • 20:42
      勾当台公園
    • 20:43
      広瀬通

310円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 西口・高速バスセンター40のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:29発→06:41着10時間12分(乗車9時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,137円
  • 609.5km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 20:31
      八乙女
    • 20:33
      黒松(宮城県)
    • 20:35
      旭ケ丘(宮城県)
    • 20:36
      台原
    • 20:38
      北仙台
    • 20:40
      北四番丁
    • 20:42
      勾当台公園
    • 20:43
      広瀬通

310円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:59発

[train]

あおば通
  • [line]
    [train]JR仙石線・東塩釜行

147円

  • 21:00着
  • 21:06発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 76のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 21:55
      仙台駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。