泉ケ丘→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:46発→07:229時間36分(乗車8時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,050(乗車券7,530円 特別料金520円)
  • 394.9km
  • [line]
    [train]泉北高速鉄道特急泉北ライナー84号・難波行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:03
      天下茶屋

指定席520

470円

  • 22:05
  • 22:15

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 22:18
      大正(大阪府)
    • 22:21
      弁天町
    • 22:24
      西九条
    • 22:27
      福島(大阪環状線)
  • 22:29
  • 22:40

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • [発] 5番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 22:46
      尼崎(東海道本線)
    • 22:54
      芦屋(東海道本線)

730円

  • 23:02
  • 23:05

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:46発→07:229時間36分(乗車8時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,960(乗車券7,440円 特別料金520円)
  • 390.4km
  • [line]
    [train]泉北高速鉄道特急泉北ライナー84号・難波行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 22:03
      天下茶屋
    • 22:06
      新今宮

指定席520

470円

  • 22:09
  • 22:11

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:18
  • 22:20

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 22:22
      心斎橋
    • 22:24
      本町
    • 22:26
      淀屋橋

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36
  • 22:40

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • [発] 5番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 22:46
      尼崎(東海道本線)
    • 22:54
      芦屋(東海道本線)

410円

  • 23:02
  • 23:05

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:46発→07:229時間36分(乗車8時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,870(乗車券7,350円 特別料金520円)
  • 392.1km
  • [line]
    [train]泉北高速鉄道特急泉北ライナー84号・難波行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 22:03
      天下茶屋
    • 22:06
      新今宮

指定席520

470円

  • 22:09
  • 22:11

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:18
  • 22:20

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 22:22
      心斎橋
    • 22:24
      本町
    • 22:26
      淀屋橋

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急神戸本線快速急行・新開地行
  • [発] 8・9番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 22:48
      十三
    • 22:54
      塚口(阪急線)
    • 23:00
      西宮北口
    • 23:03
      夙川
    • 23:07
      岡本(兵庫県)
    • 23:11
      六甲

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内