現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沼袋→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 10:30発→15:07着4時間37分(乗車2時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,290円
  • 818.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:31着
  • 10:33発

[bus]

沼袋駅/京王バス
  • [line]
    [bus]京王バス・中92(中野駅−練馬駅)・中野駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 5駅
    • 10:35
      新井四丁目(京王バス)
    • 10:36
      北野神社前(京王バス)
    • 10:37
      新井中野通り(京王バス)
    • 10:38
      中野区役所(京王バス)

210円

  • 10:44着
  • 10:46発

[train]

中野駅/京王バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48着
  • 10:52発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 10:57
      新宿
    • 11:01
      四ツ谷
    • 11:06
      御茶ノ水
  • 11:08着
  • 11:13発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 11:16
      東京

308円

  • 11:20着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:25発→15:07着4時間42分(乗車2時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,948円
  • 812.4km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 10:27
      新井薬師前
    • 10:31
      中井
    • 10:33
      下落合

178円

  • 10:35着
  • 10:45発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 10:48
      新大久保
    • 10:50
      新宿
    • 10:52
      代々木
    • 10:54
      原宿
    • 10:57
      渋谷
    • 10:59
      恵比寿
    • 11:02
      目黒
    • 11:04
      五反田
    • 11:06
      大崎

198円

  • 11:09着
  • 11:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:25発→15:07着4時間42分(乗車2時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,972円
  • 813.4km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:27
      新井薬師前

147円

  • 10:29着
  • 10:38発

[train]

中井
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 10:39
      東中野
    • 10:41
      中野坂上
    • 10:44
      西新宿五丁目
    • 10:46
      都庁前
    • 10:48
      新宿
    • 10:50
      代々木
    • 10:53
      国立競技場
    • 10:55
      青山一丁目
    • 10:58
      六本木
    • 11:00
      麻布十番
    • 11:02
      赤羽橋
  • 11:04着
  • 11:14発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 11:17
      三田(東京都)
    • 11:20
      泉岳寺
    • 11:23
      品川
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。