現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沼袋→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:33発→16:32着6時間59分(乗車6時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,120円(乗車券12,090円 特別料金7,030円)
  • 910.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 09:36発

[bus]

沼袋駅/京王バス
  • [line]
    [bus]京王バス・中92(中野駅−練馬駅)・中野駅行
  • 5駅
    • 09:37
      新井四丁目(京王バス)
    • 09:39
      北野神社前(京王バス)
    • 09:40
      新井中野通り(京王バス)
    • 09:41
      中野区役所(京王バス)

210円

  • 09:47着
  • 09:49発

[train]

中野駅/京王バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51着
  • 09:54発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 09:59
      新宿
    • 10:03
      四ツ谷
    • 10:08
      御茶ノ水
    • 10:10
      神田(東京都)
  • 10:12着
  • 10:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 19番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 10:37
      品川
    • 10:48
      新横浜
    • 12:10
      名古屋
    • 12:46
      京都
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:33発→16:32着6時間59分(乗車6時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,088円(乗車券12,058円 特別料金7,030円)
  • 904.1km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 09:35
      新井薬師前
    • 09:39
      中井
    • 09:41
      下落合

178円

  • 09:43着
  • 09:55発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 09:57
      新大久保
    • 10:00
      新宿
    • 10:02
      代々木
    • 10:05
      原宿
    • 10:07
      渋谷
    • 10:10
      恵比寿
    • 10:13
      目黒
    • 10:15
      五反田
    • 10:18
      大崎
  • 10:21着
  • 10:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 10:48
      新横浜
    • 12:10
      名古屋
    • 12:46
      京都
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

現金:11,880円

ルート3
  • [早]
  • 09:25発→16:32着7時間7分(乗車6時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,120円(乗車券12,090円 特別料金7,030円)
  • 904km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:28発

[bus]

沼袋駅/京王バス
  • [line]
    [bus]京王バス・中92(中野駅−練馬駅)・中野駅行
  • 5駅
    • 09:29
      新井四丁目(京王バス)
    • 09:31
      北野神社前(京王バス)
    • 09:32
      新井中野通り(京王バス)
    • 09:33
      中野区役所(京王バス)

210円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

中野駅/京王バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 09:45発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 13番線
  • 3駅
    • 09:48
      東中野
    • 09:50
      大久保(東京都)
  • 09:53着
  • 09:55発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 09:56
      代々木
    • 09:59
      原宿
    • 10:02
      渋谷
    • 10:05
      恵比寿
    • 10:07
      目黒
    • 10:10
      五反田
    • 10:13
      大崎
  • 10:16着
  • 10:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 10:48
      新横浜
    • 12:10
      名古屋
    • 12:46
      京都
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

現金:11,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。