現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沼袋→上滝

ルート1
  • [早]
  • 07:48発→11:46着3時間58分(乗車2時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,508円(乗車券7,358円 特別料金6,150円)
  • 405.4km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 07:49
      新井薬師前
    • 07:54
      中井
    • 07:55
      下落合

178円

  • 07:57着
  • 08:05発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 08:06
      目白
  • 08:09着
  • 08:16発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・宇都宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 08:25
      赤羽
    • 08:34
      浦和
  • 08:40着
  • 09:01発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:00
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:20
      稲荷町(富山県)
    • 11:21
      栄町(富山県)
    • 11:22
      不二越
    • 11:24
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:41
      月岡(富山県)
    • 11:43
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 07:40発→11:46着4時間6分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,508円(乗車券7,358円 特別料金6,150円)
  • 406.3km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 07:42
      新井薬師前
    • 07:47
      中井
    • 07:49
      下落合

178円

  • 07:51着
  • 07:59発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 08:01
      目白
  • 08:04着
  • 08:08発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 14駅
    • 08:10
      板橋
    • 08:13
      十条(東京都)
    • 08:16
      赤羽
    • 08:18
      北赤羽
    • 08:20
      浮間舟渡
    • 08:23
      戸田公園
    • 08:25
      戸田(埼玉県)
    • 08:27
      北戸田
    • 08:31
      武蔵浦和
    • 08:33
      中浦和
    • 08:35
      南与野
    • 08:37
      与野本町
    • 08:39
      北与野
  • 08:43着
  • 09:01発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:00
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:20
      稲荷町(富山県)
    • 11:21
      栄町(富山県)
    • 11:22
      不二越
    • 11:24
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:41
      月岡(富山県)
    • 11:43
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:34発→11:46着4時間12分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,750円(乗車券7,390円 特別料金6,360円)
  • 423.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 07:37発

[bus]

沼袋駅/京王バス
  • [line]
    [bus]京王バス・中92(中野駅−練馬駅)・中野駅行
  • 5駅
    • 07:38
      新井四丁目(京王バス)
    • 07:40
      北野神社前(京王バス)
    • 07:41
      新井中野通り(京王バス)
    • 07:42
      中野区役所(京王バス)

210円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

中野駅/京王バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:57発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 8番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:02
      新宿
    • 08:06
      四ツ谷
    • 08:12
      御茶ノ水
    • 08:14
      神田(東京都)
  • 08:16着
  • 08:36発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:01
      大宮(埼玉県)
    • 10:00
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:20
      稲荷町(富山県)
    • 11:21
      栄町(富山県)
    • 11:22
      不二越
    • 11:24
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:41
      月岡(富山県)
    • 11:43
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。