現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沼田→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 11:37発→17:11着5時間34分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,782円(乗車券42,932円 特別料金2,850円)
  • 962.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38着
  • 11:40発

[bus]

沼田駅/関越交通
  • [line]
    [bus]関越交通・上毛高原駅−スノーパーク尾瀬戸倉・上毛高原駅行
  • 2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 19駅
    • 11:41
      北清水町(関越交通)
    • 11:42
      薄根町(関越交通)
    • 11:43
      硯田下(関越交通)
    • 11:44
      硯田上(関越交通)
    • 11:45
      オリエント前(関越交通)
    • 11:46
      恩田(関越交通)
    • 11:47
      井土上(関越交通)
    • 11:48
      真庭下(関越交通)
    • 11:49
      真庭局前(関越交通)
    • 11:50
      上新道(関越交通)
    • 11:55
      後閑駅前(関越交通)
    • 11:56
      月夜野橋(関越交通)
    • 11:57
      上河原(関越交通)
    • 11:58
      下河原(関越交通)
    • 11:58
      二反田(関越交通)
    • 11:59
      下牧(関越交通)
    • 12:00
      諏訪橋(関越交通)
    • 12:01
      矢瀬遺跡前(関越交通)

現金:520円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

上毛高原駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08着
  • 12:21発

[train]

上毛高原
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 12:38
      高崎
    • 13:03
      大宮(埼玉県)
    • 13:23
      上野

自由席:2,850円

  • 13:28着
  • 13:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:2,640円

  • 13:45着
  • 13:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 11:02発→17:11着6時間9分(乗車4時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,282円(乗車券42,412円 特別料金1,870円)
  • 947.8km
  • [line]
    [train]JR上越線・新前橋行
  • 7駅
    • 11:07
      岩本
    • 11:13
      津久田
    • 11:17
      敷島
    • 11:23
      渋川
    • 11:27
      八木原
    • 11:32
      群馬総社
  • 11:37着
  • 11:40発

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 1・2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 11:43
      井野(群馬県)
    • 11:46
      高崎問屋町
  • 11:50着
  • 12:02発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ410号・東京行
  • 13番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 12:11
      本庄早稲田
    • 12:21
      熊谷

自由席:1,870円

  • 12:34着
  • 12:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 12:52
      さいたま新都心
    • 12:54
      与野
    • 12:56
      北浦和
    • 12:59
      浦和
    • 13:01
      南浦和
    • 13:05
    • 13:07
      西川口
    • 13:10
      川口
    • 13:13
      赤羽
    • 13:16
      東十条
    • 13:19
      王子
    • 13:21
      上中里
    • 13:23
      田端
    • 13:28
      上野
    • 13:31
      秋葉原
    • 13:33
      神田(東京都)
    • 13:36
      東京

現金:2,640円

  • 13:40着
  • 13:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 11:02発→17:11着6時間9分(乗車3時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,722円(乗車券42,212円 特別料金2,510円)
  • 948.2km
  • [line]
    [train]JR上越線・新前橋行
  • 7駅
    • 11:07
      岩本
    • 11:13
      津久田
    • 11:17
      敷島
    • 11:23
      渋川
    • 11:27
      八木原
    • 11:32
      群馬総社
  • 11:37着
  • 11:40発

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 1・2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 11:43
      井野(群馬県)
    • 11:46
      高崎問屋町
  • 11:50着
  • 12:02発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ410号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 12:11
      本庄早稲田
    • 12:21
      熊谷
    • 12:35
      大宮(埼玉県)
    • 12:55
      上野

自由席:2,510円

  • 13:00着
  • 13:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • 10番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 13:20
      新橋

現金:2,640円

  • 13:26着
  • 13:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:50
      京急蒲田
    • 13:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。