沼ノ端→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
沼ノ端駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 09:15発→14:144時間59分(乗車3時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,043
  • 964.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]道南バス・緑泉郷空港線(植苗経由)・新千歳空港国内線2番行
  • 13
    • 09:21
      スマイルタウン前(道南バス)
    • 09:23
      ウトナイ団地南(道南バス)
    • 09:24
      ウトナイ中央橋(道南バス)
    • 09:25
      ウトナイ団地中央(道南バス)
    • 09:26
      ウトナイ団地(道南バス)
    • 09:29
      ウトナイ湖(道南バス)
    • 09:31
      ネイチャーセンター入口(道南バス)
    • 09:32
      白鳥湖(道南バス)
    • 09:34
      植苗駅通(道南バス)
    • 09:35
      植苗(道南バス)
    • 09:36
      美々川福祉園前(道南バス)
    • 09:43
      新千歳空港国際線86番(道南バス)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53
  • 10:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 12:10
  • 12:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:51
      京急蒲田

292円

  • 12:58
  • 13:04

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 13:07
      大崎
    • 13:09
      五反田
    • 13:11
      目黒
    • 13:14
      恵比寿
    • 13:16
      渋谷
    • 13:19
      原宿
    • 13:21
      代々木
  • 13:23
  • 13:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:40
      中野(東京都)
    • 13:48
      三鷹
    • 13:54
      国分寺

649円

  • 13:59
  • 14:02

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05
  • 14:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 09:15発→14:144時間59分(乗車3時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,320
  • 970.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]道南バス・緑泉郷空港線(植苗経由)・新千歳空港国内線2番行
  • 13
    • 09:21
      スマイルタウン前(道南バス)
    • 09:23
      ウトナイ団地南(道南バス)
    • 09:24
      ウトナイ中央橋(道南バス)
    • 09:25
      ウトナイ団地中央(道南バス)
    • 09:26
      ウトナイ団地(道南バス)
    • 09:29
      ウトナイ湖(道南バス)
    • 09:31
      ネイチャーセンター入口(道南バス)
    • 09:32
      白鳥湖(道南バス)
    • 09:34
      植苗駅通(道南バス)
    • 09:35
      植苗(道南バス)
    • 09:36
      美々川福祉園前(道南バス)
    • 09:43
      新千歳空港国際線86番(道南バス)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53
  • 10:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 12:10
  • 12:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:58
  • 13:07

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 13:11
  • 13:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 13:23
      神田(東京都)
    • 13:25
      御茶ノ水
    • 13:30
      四ツ谷
    • 13:36
      新宿
    • 13:40
      中野(東京都)
    • 13:48
      三鷹
    • 13:54
      国分寺

726円

  • 13:59
  • 14:02

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05
  • 14:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • 09:14発→14:145時間0分(乗車3時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,043
  • 964km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 09:21
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 09:23
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 09:24
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 09:25
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 09:26
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 09:29
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 09:31
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 09:32
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 09:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 09:35
      植苗(高速・連絡バス)
    • 09:36
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52
  • 10:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 12:10
  • 12:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:51
      京急蒲田

292円

  • 12:58
  • 13:04

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 13:07
      大崎
    • 13:09
      五反田
    • 13:11
      目黒
    • 13:14
      恵比寿
    • 13:16
      渋谷
    • 13:19
      原宿
    • 13:21
      代々木
  • 13:23
  • 13:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:40
      中野(東京都)
    • 13:48
      三鷹
    • 13:54
      国分寺

649円

  • 13:59
  • 14:02

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05
  • 14:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内