現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沼ノ端→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 15:59発→21:00着5時間1分(乗車2時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,262円
  • 968.2km
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 2駅
    • 16:04
      植苗
  • 16:13着
  • 16:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート160号・新千歳空港行

560円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA74便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 19:05着
  • 19:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 20:50
      検見川浜
    • 20:52
      稲毛海岸
    • 20:56
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 15:59発→21:00着5時間1分(乗車2時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,162円
  • 967.6km
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 2駅
    • 16:04
      植苗
  • 16:13着
  • 16:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート160号・新千歳空港行

560円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:35発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 19:10着
  • 19:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 20:50
      検見川浜
    • 20:52
      稲毛海岸
    • 20:56
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 15:59発→21:10着5時間11分(乗車2時間57分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,489円
    • 967.3km
    • [line]
      [train]JR千歳線・手稲行
    • 2駅
      • 16:04
        植苗
    • 16:13着
    • 16:35発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート160号・新千歳空港行

    560円

    • 16:38着
    • 16:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:47着
    • 17:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA74便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 19:05着
    • 19:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 19:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 20:45着
    • 20:47発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:50着
    • 20:52発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 20:55
        西千葉
    • 20:57着
    • 21:05発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR内房線・君津行
    • 3番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 21:07
        本千葉

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内