現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沼ノ端→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:15発→00:14着4時間59分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,830円(乗車券47,510円 特別料金320円)
  • 980.4km
  • [line]
    [train]JR特急すずらん11号・札幌行

自由席:320円

  • 19:27着
  • 19:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート190号・新千歳空港行

560円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:46発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 23:52
      八千代台
    • 23:56
      勝田台
    • 23:58
      志津
    • 00:00
      ユーカリが丘
    • 00:02
      京成臼井
    • 00:08
      京成佐倉
    • 00:10
      大佐倉
    • 00:12
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [安]
  • 19:15発→00:37着5時間22分(乗車3時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,418円(乗車券47,098円 特別料金320円)
  • 993.3km
  • [line]
    [train]JR特急すずらん11号・札幌行

自由席:320円

  • 19:27着
  • 19:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート190号・新千歳空港行

560円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 22:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線特急・京急久里浜行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 22:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 22:46
      天空橋
    • 22:48
      穴守稲荷
    • 22:49
      大鳥居
    • 22:51
      糀谷
  • 22:53着
  • 22:57発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急本線特急・泉岳寺行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 23:00
      平和島
    • 23:03
      青物横丁
    • 23:08
      品川
  • 23:10着
  • 23:12発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・京成成田行
  • 3番線発 / 3・4番線
  • 21駅
    • 23:14
      三田(東京都)
    • 23:17
      大門(東京都)
    • 23:19
      新橋
    • 23:21
      東銀座
    • 23:22
      宝町(東京都)
    • 23:24
      日本橋(東京都)
    • 23:26
      人形町
    • 23:27
      東日本橋
    • 23:29
      浅草橋
    • 23:30
      蔵前
    • 23:32
      浅草
    • 23:34
      本所吾妻橋
    • 23:36
      押上
    • 23:42
      青砥
    • 23:44
      京成高砂
    • 23:50
      京成八幡
    • 23:57
      京成船橋
    • 00:02
      京成津田沼
    • 00:08
      八千代台
    • 00:12
      勝田台
  • 00:20着
  • 00:30発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 00:32
      大佐倉
    • 00:35
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。