現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沼ノ端→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:44発→06:21着8時間37分(乗車7時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,090円
  • 453.6km
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 8駅
    • 21:57
      南千歳
    • 22:01
      千歳(北海道)
    • 22:05
      長都
    • 22:17
      サッポロビール庭園
    • 22:21
      恵庭
    • 22:25
      恵み野
    • 22:28
      島松
  • 22:33着
  • 22:36発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • 3・4番線発 / 2番線

1,070円

  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

新札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:48着
  • 22:52発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:53
      ひばりが丘(北海道)
    • 22:55
      大谷地
    • 22:57
      南郷18丁目
    • 22:59
      南郷13丁目
    • 23:01
      南郷7丁目
    • 23:03
      白石(札幌市営)
    • 23:05
      東札幌
    • 23:07
      菊水
    • 23:09
      バスセンター前

320円

  • 23:11着
  • 23:14発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 21:44発→06:21着8時間37分(乗車7時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,170円
  • 453.5km
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 8駅
    • 21:57
      南千歳
    • 22:01
      千歳(北海道)
    • 22:05
      長都
    • 22:17
      サッポロビール庭園
    • 22:21
      恵庭
    • 22:25
      恵み野
    • 22:28
      島松
  • 22:33着
  • 22:36発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 22:44
      新札幌
    • 22:49
      白石(函館本線)

1,270円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02着
  • 23:09発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1番線

200円

  • 23:10着
  • 23:12発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:44発→06:21着8時間37分(乗車7時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,090円
  • 453.6km
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 2駅
    • 21:57
      南千歳
  • 22:00着
  • 22:12発

[train]

千歳(北海道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート221号・小樽行
  • 3駅
    • 22:18
      恵庭
    • 22:25
      北広島

1,070円

  • 22:33着
  • 22:35発

[train]

新札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38着
  • 22:43発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:45
      ひばりが丘(北海道)
    • 22:47
      大谷地
    • 22:49
      南郷18丁目
    • 22:51
      南郷13丁目
    • 22:53
      南郷7丁目
    • 22:55
      白石(札幌市営)
    • 22:57
      東札幌
    • 22:59
      菊水
    • 23:01
      バスセンター前

320円

  • 23:03着
  • 23:06発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。