現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

油田→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:54発→05:33着9時間39分(乗車4時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,922円(乗車券9,552円 特別料金6,370円)
  • 497.6km
  • [line]
    [train]JR城端線・高岡行
  • 4駅
    • 19:59
      戸出
    • 20:03
    • 20:06
      二塚
  • 20:09着
  • 20:31発

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 20:41
      富山
    • 20:54
      黒部宇奈月温泉
    • 21:08
      糸魚川
    • 21:21
      上越妙高
    • 21:33
      飯山
    • 21:46
      長野
    • 21:58
      上田
    • 22:09
      佐久平
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎
    • 22:59
      大宮(埼玉県)
    • 23:19
      上野

自由席:6,370円

現金:7,150円

  • 23:24着
  • 23:37発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:17着
  • 05:20発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:54発→05:33着9時間39分(乗車4時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,922円(乗車券9,552円 特別料金6,370円)
  • 500.1km
  • [line]
    [train]JR城端線・高岡行
  • 4駅
    • 19:59
      戸出
    • 20:03
    • 20:06
      二塚
  • 20:09着
  • 20:31発

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 20:41
      富山
    • 20:54
      黒部宇奈月温泉
    • 21:08
      糸魚川
    • 21:21
      上越妙高
    • 21:33
      飯山
    • 21:46
      長野
    • 21:58
      上田
    • 22:09
      佐久平
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎
    • 22:59
      大宮(埼玉県)
    • 23:19
      上野

自由席:6,370円

現金:7,150円

  • 23:24着
  • 23:37発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 01:05
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:22着
  • 05:17発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 05:20
      空港第2ビル(鉄道)
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:18発→05:33着10時間15分(乗車4時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,922円(乗車券9,552円 特別料金6,370円)
  • 497.6km
  • [line]
    [train]JR城端線・高岡行
  • 4駅
    • 19:23
      戸出
    • 19:27
    • 19:30
      二塚
  • 19:33着
  • 20:31発

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 20:41
      富山
    • 20:54
      黒部宇奈月温泉
    • 21:08
      糸魚川
    • 21:21
      上越妙高
    • 21:33
      飯山
    • 21:46
      長野
    • 21:58
      上田
    • 22:09
      佐久平
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎
    • 22:59
      大宮(埼玉県)
    • 23:19
      上野

自由席:6,370円

現金:7,150円

  • 23:24着
  • 23:37発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:17着
  • 05:20発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。