現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

油田→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:05発→23:26着1時間21分(乗車55分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,970円(乗車券1,090円 特別料金880円)
  • 42.8km
  • [line]
    [train]JR城端線・高岡行
  • 4駅
    • 22:14
      戸出
    • 22:17
    • 22:20
      二塚
  • 22:23着
  • 22:34発

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ730号・富山行
  • 1番線発 / 14番線

自由席:880円

現金:510円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 23:00
      稲荷町(富山県)
    • 23:01
      栄町(富山県)
    • 23:02
      不二越
    • 23:04
      大泉(富山県)
    • 23:09
      南富山
    • 23:11
      朝菜町
    • 23:13
      上堀
    • 23:14
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:16
      布市
    • 23:18
      開発
    • 23:21
      月岡(富山県)
    • 23:23
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。