油津→高浜(島根県)

[light]ほかに候補があります
出発地
油津駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:24発→12:235時間59分(乗車3時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:59,610
  • 1015.4km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 15
    • 06:28
      日南
    • 06:34
      飫肥
    • 06:39
      内之田
    • 06:45
      北郷
    • 06:57
      伊比井
    • 07:02
      小内海
    • 07:06
      内海(宮崎県)
    • 07:11
      折生迫
    • 07:14
      青島
    • 07:17
      子供の国
    • 07:20
      曽山寺
    • 07:23
      運動公園(宮崎県)
    • 07:27
      木花
    • 07:31
      南方(宮崎県)
  • 07:35
  • 07:45

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

1,080円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53
  • 08:50

[air]

宮崎空港

31,990円

  • 09:55
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
  • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08
  • 12:15

[train]

出雲大社前
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 3
    • 12:17
      浜山公園北口
    • 12:20
      遙堪

250円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:51発→12:236時間32分(乗車3時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:60,250
  • 1014.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(堀切峠トンネル)・宮崎駅行
  • 50
    • 05:56
      とむら油津店前(宮崎交通)
    • 05:57
      山形屋前(宮崎交通)
    • 05:58
      材木町(宮崎交通)
    • 05:59
      春日(宮崎交通)
    • 06:00
      見法寺(宮崎交通)
    • 06:01
      梅ケ浜(宮崎交通)
    • 06:02
      丸山(宮崎交通)
    • 06:02
      東平山(宮崎交通)
    • 06:03
      北平山(宮崎交通)
    • 06:04
      愛泉会日南病院(宮崎交通)
    • 06:05
      谷口病院(宮崎交通)
    • 06:08
      立石(宮崎交通)
    • 06:09
      大浦(宮崎交通)
    • 06:12
      小吹毛井(宮崎交通)
    • 06:14
      吹毛井(宮崎交通)
    • 06:17
      サンメッセ日南(宮崎交通)
    • 06:19
      鵜戸小中学校前(宮崎交通)
    • 06:20
      宮浦(宮崎交通)
    • 06:20
      小目井(宮崎交通)
    • 06:23
      富土(宮崎交通)
    • 06:25
      伊比井(宮崎交通)
    • 06:27
      鴬巣(宮崎交通)
    • 06:29
      洋香園(宮崎交通)
    • 06:30
      小内海(宮崎交通)
    • 06:32
      野島(宮崎交通)
    • 06:33
      野島公民館前(宮崎交通)
    • 06:35
      内海駅前(宮崎交通)
    • 06:36
      内海(宮崎交通)
    • 06:41
      青島小中学校入口(宮崎交通)
    • 06:42
      折生迫(宮崎交通)
    • 06:43
      青島ホステル(宮崎交通)
    • 06:44
      青島(宮崎交通)
    • 06:45
      ANAホリデイインリゾート宮崎(宮崎交通)
    • 06:48
      こどものくに(宮崎交通)
    • 06:49
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 06:49
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 06:50
      曽山寺(宮崎交通)
    • 06:51
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 06:52
      島山(宮崎交通)
    • 06:53
      運動公園前(宮崎交通)
    • 06:54
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 06:56
      南江佐原(宮崎交通)
    • 06:57
      郡司分(宮崎交通)
    • 06:58
      大村入口(宮崎交通)
    • 06:59
      国富小前(宮崎交通)
    • 07:00
      辻原(宮崎交通)
    • 07:01
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 07:02
      田元神社前(宮崎交通)
    • 07:03
      西立和口(宮崎交通)

1,720円

  • 07:10
  • 07:12

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13
  • 08:50

[air]

宮崎空港

31,990円

  • 09:55
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
  • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08
  • 12:15

[train]

出雲大社前
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 3
    • 12:17
      浜山公園北口
    • 12:20
      遙堪

250円

ルート3
    • 06:24発→12:336時間9分(乗車3時間44分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:59,510
    • 997.8km
    • [line]
      [train]JR日南線・宮崎行
    • 15
      • 06:28
        日南
      • 06:34
        飫肥
      • 06:39
        内之田
      • 06:45
        北郷
      • 06:57
        伊比井
      • 07:02
        小内海
      • 07:06
        内海(宮崎県)
      • 07:11
        折生迫
      • 07:14
        青島
      • 07:17
        子供の国
      • 07:20
        曽山寺
      • 07:23
        運動公園(宮崎県)
      • 07:27
        木花
      • 07:31
        南方(宮崎県)
    • 07:35
    • 07:45

    [train]

    田吉
    • [line]
      [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

    1,080円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:53
    • 08:50

    [air]

    宮崎空港

    31,990円

    • 09:55
    • 10:25

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    25,390円

    • 11:10
    • 11:15

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 11:25
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:28
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:33
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:34
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 11:35
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 11:36
        富(高速・連絡バス)
      • 11:40
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 11:42
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:57
    • 12:18

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 4
      • 12:20
        出雲科学館パークタウン前
      • 12:22
        大津町
      • 12:25
        武志
    • 12:26
    • 12:30

    [train]

    川跡
    • [line]
      [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内