現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

油津→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:06発→14:16着6時間10分(乗車4時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,688円
  • 1147.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:10発

[bus]

油津待合所/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(鵜戸神宮)・宮崎駅行
  • 54駅
    • 08:11
      とむら油津店前(宮崎交通)
    • 08:12
      山形屋前(宮崎交通)
    • 08:13
      材木町(宮崎交通)
    • 08:14
      春日(宮崎交通)
    • 08:15
      見法寺(宮崎交通)
    • 08:16
      梅ケ浜(宮崎交通)
    • 08:17
      丸山(宮崎交通)
    • 08:18
      東平山(宮崎交通)
    • 08:19
      北平山(宮崎交通)
    • 08:20
      愛泉会日南病院(宮崎交通)
    • 08:21
      谷口病院(宮崎交通)
    • 08:24
      立石(宮崎交通)
    • 08:26
      大浦(宮崎交通)
    • 08:29
      小吹毛井(宮崎交通)
    • 08:31
      吹毛井(宮崎交通)
    • 08:32
      鵜戸神宮(宮崎交通)
    • 08:37
      サンメッセ日南(宮崎交通)
    • 08:39
      鵜戸小中学校前(宮崎交通)
    • 08:40
      宮浦(宮崎交通)
    • 08:41
      小目井(宮崎交通)
    • 08:44
      富土(宮崎交通)
    • 08:46
      伊比井(宮崎交通)
    • 08:48
      鴬巣(宮崎交通)
    • 08:50
      洋香園(宮崎交通)
    • 08:51
      小内海(宮崎交通)
    • 08:53
      野島(宮崎交通)
    • 08:54
      野島公民館前(宮崎交通)
    • 08:56
      内海駅前(宮崎交通)
    • 08:57
      内海(宮崎交通)
    • 08:57
      内海港前(宮崎交通)
    • 08:59
      道の駅フェニックス(宮崎交通)
    • 09:00
      堀切峠(宮崎交通)
    • 09:03
      青島小中学校入口(宮崎交通)
    • 09:04
      折生迫(宮崎交通)
    • 09:05
      青島ホステル(宮崎交通)
    • 09:06
      青島(宮崎交通)
    • 09:07
      ANAホリデイインリゾート宮崎(宮崎交通)
    • 09:10
      こどものくに(宮崎交通)
    • 09:11
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 09:12
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 09:13
      曽山寺(宮崎交通)
    • 09:14
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 09:15
      島山(宮崎交通)
    • 09:16
      運動公園前(宮崎交通)
    • 09:18
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 09:20
      南江佐原(宮崎交通)
    • 09:21
      郡司分(宮崎交通)
    • 09:22
      大村入口(宮崎交通)
    • 09:23
      国富小前(宮崎交通)
    • 09:24
      辻原(宮崎交通)
    • 09:25
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 09:26
      田元神社前(宮崎交通)
    • 09:27
      西立和口(宮崎交通)

1,720円

  • 09:34着
  • 09:36発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:15発

[air]

宮崎空港

現金:44,690円

  • 11:55着
  • 12:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 12:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:39
      京急蒲田
    • 12:47
      品川
    • 12:49
      泉岳寺
    • 12:52
      三田(東京都)
    • 12:54
      大門(東京都)
    • 12:56
      新橋
    • 12:58
      東銀座
    • 13:00
      宝町(東京都)
    • 13:01
      日本橋(東京都)
    • 13:03
      人形町
    • 13:05
      東日本橋
    • 13:06
      浅草橋
    • 13:08
      蔵前
    • 13:10
      浅草
    • 13:11
      本所吾妻橋
    • 13:13
      押上
    • 13:15
      京成曳舟
    • 13:17
      八広
    • 13:18
      四ツ木
    • 13:20
      京成立石
    • 13:22
      青砥
  • 13:24着
  • 13:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:50
      京成津田沼
    • 13:57
      八千代台
    • 14:00
      勝田台
    • 14:10
      京成佐倉
    • 14:12
      大佐倉
    • 14:14
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 08:06発→14:16着6時間10分(乗車4時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,991円
  • 1146.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:10発

[bus]

油津待合所/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(鵜戸神宮)・宮崎駅行
  • 54駅
    • 08:11
      とむら油津店前(宮崎交通)
    • 08:12
      山形屋前(宮崎交通)
    • 08:13
      材木町(宮崎交通)
    • 08:14
      春日(宮崎交通)
    • 08:15
      見法寺(宮崎交通)
    • 08:16
      梅ケ浜(宮崎交通)
    • 08:17
      丸山(宮崎交通)
    • 08:18
      東平山(宮崎交通)
    • 08:19
      北平山(宮崎交通)
    • 08:20
      愛泉会日南病院(宮崎交通)
    • 08:21
      谷口病院(宮崎交通)
    • 08:24
      立石(宮崎交通)
    • 08:26
      大浦(宮崎交通)
    • 08:29
      小吹毛井(宮崎交通)
    • 08:31
      吹毛井(宮崎交通)
    • 08:32
      鵜戸神宮(宮崎交通)
    • 08:37
      サンメッセ日南(宮崎交通)
    • 08:39
      鵜戸小中学校前(宮崎交通)
    • 08:40
      宮浦(宮崎交通)
    • 08:41
      小目井(宮崎交通)
    • 08:44
      富土(宮崎交通)
    • 08:46
      伊比井(宮崎交通)
    • 08:48
      鴬巣(宮崎交通)
    • 08:50
      洋香園(宮崎交通)
    • 08:51
      小内海(宮崎交通)
    • 08:53
      野島(宮崎交通)
    • 08:54
      野島公民館前(宮崎交通)
    • 08:56
      内海駅前(宮崎交通)
    • 08:57
      内海(宮崎交通)
    • 08:57
      内海港前(宮崎交通)
    • 08:59
      道の駅フェニックス(宮崎交通)
    • 09:00
      堀切峠(宮崎交通)
    • 09:03
      青島小中学校入口(宮崎交通)
    • 09:04
      折生迫(宮崎交通)
    • 09:05
      青島ホステル(宮崎交通)
    • 09:06
      青島(宮崎交通)
    • 09:07
      ANAホリデイインリゾート宮崎(宮崎交通)
    • 09:10
      こどものくに(宮崎交通)
    • 09:11
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 09:12
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 09:13
      曽山寺(宮崎交通)
    • 09:14
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 09:15
      島山(宮崎交通)
    • 09:16
      運動公園前(宮崎交通)
    • 09:18
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 09:20
      南江佐原(宮崎交通)
    • 09:21
      郡司分(宮崎交通)
    • 09:22
      大村入口(宮崎交通)
    • 09:23
      国富小前(宮崎交通)
    • 09:24
      辻原(宮崎交通)
    • 09:25
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 09:26
      田元神社前(宮崎交通)
    • 09:27
      西立和口(宮崎交通)

1,720円

  • 09:34着
  • 09:36発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:15発

[air]

宮崎空港

現金:44,690円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:48着
  • 12:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線

136円

  • 12:58着
  • 13:07発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 13:11
      日本橋(東京都)
    • 13:14
      東日本橋
    • 13:17
      浅草
    • 13:20
      押上
  • 13:26着
  • 13:30発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 13:33
      京成高砂
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:50
      京成津田沼
    • 13:57
      八千代台
    • 14:00
      勝田台
    • 14:10
      京成佐倉
    • 14:12
      大佐倉
    • 14:14
      京成酒々井

953円

ルート3
  • [早]
  • 07:02発→14:16着7時間14分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,048円
  • 1146.7km
  • [line]
    [train]JR日南線・佐土原行
  • 15駅
    • 07:06
      日南
    • 07:15
      飫肥
    • 07:19
      内之田
    • 07:26
      北郷
    • 07:38
      伊比井
    • 07:43
      小内海
    • 07:47
      内海(宮崎県)
    • 07:52
      折生迫
    • 07:55
      青島
    • 07:58
      子供の国
    • 08:01
      曽山寺
    • 08:04
      運動公園(宮崎県)
    • 08:10
      木花
    • 08:15
      南方(宮崎県)
  • 08:18着
  • 09:04発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,080円

  • 09:07着
  • 09:09発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13着
  • 10:15発

[air]

宮崎空港

現金:44,690円

  • 11:55着
  • 12:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 12:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:39
      京急蒲田
    • 12:47
      品川
    • 12:49
      泉岳寺
    • 12:52
      三田(東京都)
    • 12:54
      大門(東京都)
    • 12:56
      新橋
    • 12:58
      東銀座
    • 13:00
      宝町(東京都)
    • 13:01
      日本橋(東京都)
    • 13:03
      人形町
    • 13:05
      東日本橋
    • 13:06
      浅草橋
    • 13:08
      蔵前
    • 13:10
      浅草
    • 13:11
      本所吾妻橋
    • 13:13
      押上
    • 13:15
      京成曳舟
    • 13:17
      八広
    • 13:18
      四ツ木
    • 13:20
      京成立石
    • 13:22
      青砥
  • 13:24着
  • 13:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:50
      京成津田沼
    • 13:57
      八千代台
    • 14:00
      勝田台
    • 14:10
      京成佐倉
    • 14:12
      大佐倉
    • 14:14
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内