現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

油津→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:16発→22:14着5時間58分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,000円
  • 1135.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:20発

[bus]

油津待合所/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(鵜戸神宮)・宮崎駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 55駅
    • 16:21
      とむら油津店前(宮崎交通)
    • 16:22
      山形屋前(宮崎交通)
    • 16:23
      材木町(宮崎交通)
    • 16:24
      春日(宮崎交通)
    • 16:25
      見法寺(宮崎交通)
    • 16:26
      梅ケ浜(宮崎交通)
    • 16:27
      丸山(宮崎交通)
    • 16:28
      東平山(宮崎交通)
    • 16:29
      北平山(宮崎交通)
    • 16:30
      愛泉会日南病院(宮崎交通)
    • 16:31
      谷口病院(宮崎交通)
    • 16:34
      立石(宮崎交通)
    • 16:36
      大浦(宮崎交通)
    • 16:39
      小吹毛井(宮崎交通)
    • 16:41
      吹毛井(宮崎交通)
    • 16:42
      鵜戸神宮(宮崎交通)
    • 16:47
      サンメッセ日南(宮崎交通)
    • 16:49
      鵜戸小中学校前(宮崎交通)
    • 16:50
      宮浦(宮崎交通)
    • 16:51
      小目井(宮崎交通)
    • 16:54
      富土(宮崎交通)
    • 16:55
      潮の杜(宮崎交通)
    • 16:58
      伊比井(宮崎交通)
    • 17:00
      鴬巣(宮崎交通)
    • 17:02
      洋香園(宮崎交通)
    • 17:03
      小内海(宮崎交通)
    • 17:05
      野島(宮崎交通)
    • 17:06
      野島公民館前(宮崎交通)
    • 17:08
      内海駅前(宮崎交通)
    • 17:09
      内海(宮崎交通)
    • 17:09
      内海港前(宮崎交通)
    • 17:11
      道の駅フェニックス(宮崎交通)
    • 17:12
      堀切峠(宮崎交通)
    • 17:15
      青島小中学校入口(宮崎交通)
    • 17:16
      折生迫(宮崎交通)
    • 17:17
      青島ホステル(宮崎交通)
    • 17:18
      青島(宮崎交通)
    • 17:19
      ANAホリデイインリゾート宮崎(宮崎交通)
    • 17:22
      こどものくに(宮崎交通)
    • 17:23
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 17:24
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 17:25
      曽山寺(宮崎交通)
    • 17:26
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 17:27
      島山(宮崎交通)
    • 17:28
      運動公園前(宮崎交通)
    • 17:30
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 17:32
      南江佐原(宮崎交通)
    • 17:33
      郡司分(宮崎交通)
    • 17:34
      大村入口(宮崎交通)
    • 17:35
      国富小前(宮崎交通)
    • 17:36
      辻原(宮崎交通)
    • 17:37
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 17:38
      田元神社前(宮崎交通)
    • 17:39
      西立和口(宮崎交通)

1,720円

  • 17:46着
  • 17:48発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:43発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 21:46
      京成大久保
    • 21:48
      実籾
    • 21:51
      八千代台
    • 21:53
      京成大和田
    • 21:55
      勝田台
    • 21:58
      志津
    • 21:59
      ユーカリが丘
    • 22:02
      京成臼井
    • 22:07
      京成佐倉
    • 22:10
      大佐倉
    • 22:12
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:16発→22:14着5時間58分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:52,600円
  • 1135.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:20発

[bus]

油津待合所/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(鵜戸神宮)・宮崎駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 55駅
    • 16:21
      とむら油津店前(宮崎交通)
    • 16:22
      山形屋前(宮崎交通)
    • 16:23
      材木町(宮崎交通)
    • 16:24
      春日(宮崎交通)
    • 16:25
      見法寺(宮崎交通)
    • 16:26
      梅ケ浜(宮崎交通)
    • 16:27
      丸山(宮崎交通)
    • 16:28
      東平山(宮崎交通)
    • 16:29
      北平山(宮崎交通)
    • 16:30
      愛泉会日南病院(宮崎交通)
    • 16:31
      谷口病院(宮崎交通)
    • 16:34
      立石(宮崎交通)
    • 16:36
      大浦(宮崎交通)
    • 16:39
      小吹毛井(宮崎交通)
    • 16:41
      吹毛井(宮崎交通)
    • 16:42
      鵜戸神宮(宮崎交通)
    • 16:47
      サンメッセ日南(宮崎交通)
    • 16:49
      鵜戸小中学校前(宮崎交通)
    • 16:50
      宮浦(宮崎交通)
    • 16:51
      小目井(宮崎交通)
    • 16:54
      富土(宮崎交通)
    • 16:55
      潮の杜(宮崎交通)
    • 16:58
      伊比井(宮崎交通)
    • 17:00
      鴬巣(宮崎交通)
    • 17:02
      洋香園(宮崎交通)
    • 17:03
      小内海(宮崎交通)
    • 17:05
      野島(宮崎交通)
    • 17:06
      野島公民館前(宮崎交通)
    • 17:08
      内海駅前(宮崎交通)
    • 17:09
      内海(宮崎交通)
    • 17:09
      内海港前(宮崎交通)
    • 17:11
      道の駅フェニックス(宮崎交通)
    • 17:12
      堀切峠(宮崎交通)
    • 17:15
      青島小中学校入口(宮崎交通)
    • 17:16
      折生迫(宮崎交通)
    • 17:17
      青島ホステル(宮崎交通)
    • 17:18
      青島(宮崎交通)
    • 17:19
      ANAホリデイインリゾート宮崎(宮崎交通)
    • 17:22
      こどものくに(宮崎交通)
    • 17:23
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 17:24
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 17:25
      曽山寺(宮崎交通)
    • 17:26
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 17:27
      島山(宮崎交通)
    • 17:28
      運動公園前(宮崎交通)
    • 17:30
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 17:32
      南江佐原(宮崎交通)
    • 17:33
      郡司分(宮崎交通)
    • 17:34
      大村入口(宮崎交通)
    • 17:35
      国富小前(宮崎交通)
    • 17:36
      辻原(宮崎交通)
    • 17:37
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 17:38
      田元神社前(宮崎交通)
    • 17:39
      西立和口(宮崎交通)

1,720円

  • 17:46着
  • 17:48発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2462便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:43発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 21:46
      京成大久保
    • 21:48
      実籾
    • 21:51
      八千代台
    • 21:53
      京成大和田
    • 21:55
      勝田台
    • 21:58
      志津
    • 21:59
      ユーカリが丘
    • 22:02
      京成臼井
    • 22:07
      京成佐倉
    • 22:10
      大佐倉
    • 22:12
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 14:51発→22:14着7時間23分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,360円
  • 1133.8km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 15駅
    • 14:55
      日南
    • 15:01
      飫肥
    • 15:05
      内之田
    • 15:12
      北郷
    • 15:26
      伊比井
    • 15:32
      小内海
    • 15:36
      内海(宮崎県)
    • 15:41
      折生迫
    • 15:44
      青島
    • 15:47
      子供の国
    • 15:49
      曽山寺
    • 15:52
      運動公園(宮崎県)
    • 15:58
      木花
    • 16:03
      南方(宮崎県)
  • 16:06着
  • 16:14発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,080円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:43発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 21:46
      京成大久保
    • 21:48
      実籾
    • 21:51
      八千代台
    • 21:53
      京成大和田
    • 21:55
      勝田台
    • 21:58
      志津
    • 21:59
      ユーカリが丘
    • 22:02
      京成臼井
    • 22:07
      京成佐倉
    • 22:10
      大佐倉
    • 22:12
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。