油津→南三原

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:51発→13:027時間11分(乗車5時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:52,632
  • 1169.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(堀切峠トンネル)・宮崎駅行
  • 50
    • 05:56
      とむら油津店前(宮崎交通)
    • 05:57
      山形屋前(宮崎交通)
    • 05:58
      材木町(宮崎交通)
    • 05:59
      春日(宮崎交通)
    • 06:00
      見法寺(宮崎交通)
    • 06:01
      梅ケ浜(宮崎交通)
    • 06:02
      丸山(宮崎交通)
    • 06:02
      東平山(宮崎交通)
    • 06:03
      北平山(宮崎交通)
    • 06:04
      愛泉会日南病院(宮崎交通)
    • 06:05
      谷口病院(宮崎交通)
    • 06:08
      立石(宮崎交通)
    • 06:09
      大浦(宮崎交通)
    • 06:12
      小吹毛井(宮崎交通)
    • 06:14
      吹毛井(宮崎交通)
    • 06:17
      サンメッセ日南(宮崎交通)
    • 06:19
      鵜戸小中学校前(宮崎交通)
    • 06:20
      宮浦(宮崎交通)
    • 06:20
      小目井(宮崎交通)
    • 06:23
      富土(宮崎交通)
    • 06:25
      伊比井(宮崎交通)
    • 06:27
      鴬巣(宮崎交通)
    • 06:29
      洋香園(宮崎交通)
    • 06:30
      小内海(宮崎交通)
    • 06:32
      野島(宮崎交通)
    • 06:33
      野島公民館前(宮崎交通)
    • 06:35
      内海駅前(宮崎交通)
    • 06:36
      内海(宮崎交通)
    • 06:41
      青島小中学校入口(宮崎交通)
    • 06:42
      折生迫(宮崎交通)
    • 06:43
      青島ホステル(宮崎交通)
    • 06:44
      青島(宮崎交通)
    • 06:45
      ANAホリデイインリゾート宮崎(宮崎交通)
    • 06:48
      こどものくに(宮崎交通)
    • 06:49
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 06:49
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 06:50
      曽山寺(宮崎交通)
    • 06:51
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 06:52
      島山(宮崎交通)
    • 06:53
      運動公園前(宮崎交通)
    • 06:54
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 06:56
      南江佐原(宮崎交通)
    • 06:57
      郡司分(宮崎交通)
    • 06:58
      大村入口(宮崎交通)
    • 06:59
      国富小前(宮崎交通)
    • 07:00
      辻原(宮崎交通)
    • 07:01
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 07:02
      田元神社前(宮崎交通)
    • 07:03
      西立和口(宮崎交通)

1,720円

  • 07:10
  • 07:12

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13
  • 07:50

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 09:30
  • 09:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:57
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 11:29

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 17
    • 11:37
      君津
    • 11:42
      青堀
    • 11:46
      大貫
    • 11:51
      佐貫町
    • 11:56
      上総湊
    • 12:02
      竹岡
    • 12:11
      浜金谷
    • 12:15
      保田(千葉県)
    • 12:19
      安房勝山
    • 12:23
      岩井
    • 12:29
      富浦(千葉県)
    • 12:32
      那古船形
    • 12:44
      館山
    • 12:50
      九重
    • 12:56
      千倉
    • 12:59
      千歳(千葉県)

1,342円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:51発→13:027時間11分(乗車5時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:55,982
  • 1170.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(堀切峠トンネル)・宮崎駅行
  • 50
    • 05:56
      とむら油津店前(宮崎交通)
    • 05:57
      山形屋前(宮崎交通)
    • 05:58
      材木町(宮崎交通)
    • 05:59
      春日(宮崎交通)
    • 06:00
      見法寺(宮崎交通)
    • 06:01
      梅ケ浜(宮崎交通)
    • 06:02
      丸山(宮崎交通)
    • 06:02
      東平山(宮崎交通)
    • 06:03
      北平山(宮崎交通)
    • 06:04
      愛泉会日南病院(宮崎交通)
    • 06:05
      谷口病院(宮崎交通)
    • 06:08
      立石(宮崎交通)
    • 06:09
      大浦(宮崎交通)
    • 06:12
      小吹毛井(宮崎交通)
    • 06:14
      吹毛井(宮崎交通)
    • 06:17
      サンメッセ日南(宮崎交通)
    • 06:19
      鵜戸小中学校前(宮崎交通)
    • 06:20
      宮浦(宮崎交通)
    • 06:20
      小目井(宮崎交通)
    • 06:23
      富土(宮崎交通)
    • 06:25
      伊比井(宮崎交通)
    • 06:27
      鴬巣(宮崎交通)
    • 06:29
      洋香園(宮崎交通)
    • 06:30
      小内海(宮崎交通)
    • 06:32
      野島(宮崎交通)
    • 06:33
      野島公民館前(宮崎交通)
    • 06:35
      内海駅前(宮崎交通)
    • 06:36
      内海(宮崎交通)
    • 06:41
      青島小中学校入口(宮崎交通)
    • 06:42
      折生迫(宮崎交通)
    • 06:43
      青島ホステル(宮崎交通)
    • 06:44
      青島(宮崎交通)
    • 06:45
      ANAホリデイインリゾート宮崎(宮崎交通)
    • 06:48
      こどものくに(宮崎交通)
    • 06:49
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 06:49
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 06:50
      曽山寺(宮崎交通)
    • 06:51
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 06:52
      島山(宮崎交通)
    • 06:53
      運動公園前(宮崎交通)
    • 06:54
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 06:56
      南江佐原(宮崎交通)
    • 06:57
      郡司分(宮崎交通)
    • 06:58
      大村入口(宮崎交通)
    • 06:59
      国富小前(宮崎交通)
    • 07:00
      辻原(宮崎交通)
    • 07:01
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 07:02
      田元神社前(宮崎交通)
    • 07:03
      西立和口(宮崎交通)

1,720円

  • 07:10
  • 07:12

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13
  • 08:05

[air]

宮崎空港

51,670円

  • 09:45
  • 10:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 10:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:57
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 11:29

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 17
    • 11:37
      君津
    • 11:42
      青堀
    • 11:46
      大貫
    • 11:51
      佐貫町
    • 11:56
      上総湊
    • 12:02
      竹岡
    • 12:11
      浜金谷
    • 12:15
      保田(千葉県)
    • 12:19
      安房勝山
    • 12:23
      岩井
    • 12:29
      富浦(千葉県)
    • 12:32
      那古船形
    • 12:44
      館山
    • 12:50
      九重
    • 12:56
      千倉
    • 12:59
      千歳(千葉県)

1,342円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:51発→13:027時間11分(乗車4時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:52,670
  • 1184.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(堀切峠トンネル)・宮崎駅行
  • 50
    • 05:56
      とむら油津店前(宮崎交通)
    • 05:57
      山形屋前(宮崎交通)
    • 05:58
      材木町(宮崎交通)
    • 05:59
      春日(宮崎交通)
    • 06:00
      見法寺(宮崎交通)
    • 06:01
      梅ケ浜(宮崎交通)
    • 06:02
      丸山(宮崎交通)
    • 06:02
      東平山(宮崎交通)
    • 06:03
      北平山(宮崎交通)
    • 06:04
      愛泉会日南病院(宮崎交通)
    • 06:05
      谷口病院(宮崎交通)
    • 06:08
      立石(宮崎交通)
    • 06:09
      大浦(宮崎交通)
    • 06:12
      小吹毛井(宮崎交通)
    • 06:14
      吹毛井(宮崎交通)
    • 06:17
      サンメッセ日南(宮崎交通)
    • 06:19
      鵜戸小中学校前(宮崎交通)
    • 06:20
      宮浦(宮崎交通)
    • 06:20
      小目井(宮崎交通)
    • 06:23
      富土(宮崎交通)
    • 06:25
      伊比井(宮崎交通)
    • 06:27
      鴬巣(宮崎交通)
    • 06:29
      洋香園(宮崎交通)
    • 06:30
      小内海(宮崎交通)
    • 06:32
      野島(宮崎交通)
    • 06:33
      野島公民館前(宮崎交通)
    • 06:35
      内海駅前(宮崎交通)
    • 06:36
      内海(宮崎交通)
    • 06:41
      青島小中学校入口(宮崎交通)
    • 06:42
      折生迫(宮崎交通)
    • 06:43
      青島ホステル(宮崎交通)
    • 06:44
      青島(宮崎交通)
    • 06:45
      ANAホリデイインリゾート宮崎(宮崎交通)
    • 06:48
      こどものくに(宮崎交通)
    • 06:49
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 06:49
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 06:50
      曽山寺(宮崎交通)
    • 06:51
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 06:52
      島山(宮崎交通)
    • 06:53
      運動公園前(宮崎交通)
    • 06:54
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 06:56
      南江佐原(宮崎交通)
    • 06:57
      郡司分(宮崎交通)
    • 06:58
      大村入口(宮崎交通)
    • 06:59
      国富小前(宮崎交通)
    • 07:00
      辻原(宮崎交通)
    • 07:01
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 07:02
      田元神社前(宮崎交通)
    • 07:03
      西立和口(宮崎交通)

1,720円

  • 07:10
  • 07:12

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13
  • 07:50

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 09:30
  • 09:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 11:16
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 11:20
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 11:40
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 11:55
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 12:07
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25
  • 12:44

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 12:50
      九重
    • 12:56
      千倉
    • 12:59
      千歳(千葉県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内