現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

油津→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 08:06発→13:51着5時間45分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,517円
  • 1128.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:10発

[bus]

油津待合所/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(鵜戸神宮)・宮崎駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 54駅
    • 08:11
      とむら油津店前(宮崎交通)
    • 08:12
      山形屋前(宮崎交通)
    • 08:13
      材木町(宮崎交通)
    • 08:14
      春日(宮崎交通)
    • 08:15
      見法寺(宮崎交通)
    • 08:16
      梅ケ浜(宮崎交通)
    • 08:17
      丸山(宮崎交通)
    • 08:18
      東平山(宮崎交通)
    • 08:19
      北平山(宮崎交通)
    • 08:20
      愛泉会日南病院(宮崎交通)
    • 08:21
      谷口病院(宮崎交通)
    • 08:24
      立石(宮崎交通)
    • 08:26
      大浦(宮崎交通)
    • 08:29
      小吹毛井(宮崎交通)
    • 08:31
      吹毛井(宮崎交通)
    • 08:32
      鵜戸神宮(宮崎交通)
    • 08:37
      サンメッセ日南(宮崎交通)
    • 08:39
      鵜戸小中学校前(宮崎交通)
    • 08:40
      宮浦(宮崎交通)
    • 08:41
      小目井(宮崎交通)
    • 08:44
      富土(宮崎交通)
    • 08:46
      伊比井(宮崎交通)
    • 08:48
      鴬巣(宮崎交通)
    • 08:50
      洋香園(宮崎交通)
    • 08:51
      小内海(宮崎交通)
    • 08:53
      野島(宮崎交通)
    • 08:54
      野島公民館前(宮崎交通)
    • 08:56
      内海駅前(宮崎交通)
    • 08:57
      内海(宮崎交通)
    • 08:57
      内海港前(宮崎交通)
    • 08:59
      道の駅フェニックス(宮崎交通)
    • 09:00
      堀切峠(宮崎交通)
    • 09:03
      青島小中学校入口(宮崎交通)
    • 09:04
      折生迫(宮崎交通)
    • 09:05
      青島ホステル(宮崎交通)
    • 09:06
      青島(宮崎交通)
    • 09:07
      ANAホリデイインリゾート宮崎(宮崎交通)
    • 09:10
      こどものくに(宮崎交通)
    • 09:11
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 09:12
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 09:13
      曽山寺(宮崎交通)
    • 09:14
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 09:15
      島山(宮崎交通)
    • 09:16
      運動公園前(宮崎交通)
    • 09:18
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 09:20
      南江佐原(宮崎交通)
    • 09:21
      郡司分(宮崎交通)
    • 09:22
      大村入口(宮崎交通)
    • 09:23
      国富小前(宮崎交通)
    • 09:24
      辻原(宮崎交通)
    • 09:25
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 09:26
      田元神社前(宮崎交通)
    • 09:27
      西立和口(宮崎交通)

1,720円

  • 09:34着
  • 09:36発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:05発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田

292円

  • 12:26着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 08:06発→13:51着5時間45分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,117円
  • 1128.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:10発

[bus]

油津待合所/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(鵜戸神宮)・宮崎駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 54駅
    • 08:11
      とむら油津店前(宮崎交通)
    • 08:12
      山形屋前(宮崎交通)
    • 08:13
      材木町(宮崎交通)
    • 08:14
      春日(宮崎交通)
    • 08:15
      見法寺(宮崎交通)
    • 08:16
      梅ケ浜(宮崎交通)
    • 08:17
      丸山(宮崎交通)
    • 08:18
      東平山(宮崎交通)
    • 08:19
      北平山(宮崎交通)
    • 08:20
      愛泉会日南病院(宮崎交通)
    • 08:21
      谷口病院(宮崎交通)
    • 08:24
      立石(宮崎交通)
    • 08:26
      大浦(宮崎交通)
    • 08:29
      小吹毛井(宮崎交通)
    • 08:31
      吹毛井(宮崎交通)
    • 08:32
      鵜戸神宮(宮崎交通)
    • 08:37
      サンメッセ日南(宮崎交通)
    • 08:39
      鵜戸小中学校前(宮崎交通)
    • 08:40
      宮浦(宮崎交通)
    • 08:41
      小目井(宮崎交通)
    • 08:44
      富土(宮崎交通)
    • 08:46
      伊比井(宮崎交通)
    • 08:48
      鴬巣(宮崎交通)
    • 08:50
      洋香園(宮崎交通)
    • 08:51
      小内海(宮崎交通)
    • 08:53
      野島(宮崎交通)
    • 08:54
      野島公民館前(宮崎交通)
    • 08:56
      内海駅前(宮崎交通)
    • 08:57
      内海(宮崎交通)
    • 08:57
      内海港前(宮崎交通)
    • 08:59
      道の駅フェニックス(宮崎交通)
    • 09:00
      堀切峠(宮崎交通)
    • 09:03
      青島小中学校入口(宮崎交通)
    • 09:04
      折生迫(宮崎交通)
    • 09:05
      青島ホステル(宮崎交通)
    • 09:06
      青島(宮崎交通)
    • 09:07
      ANAホリデイインリゾート宮崎(宮崎交通)
    • 09:10
      こどものくに(宮崎交通)
    • 09:11
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 09:12
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 09:13
      曽山寺(宮崎交通)
    • 09:14
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 09:15
      島山(宮崎交通)
    • 09:16
      運動公園前(宮崎交通)
    • 09:18
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 09:20
      南江佐原(宮崎交通)
    • 09:21
      郡司分(宮崎交通)
    • 09:22
      大村入口(宮崎交通)
    • 09:23
      国富小前(宮崎交通)
    • 09:24
      辻原(宮崎交通)
    • 09:25
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 09:26
      田元神社前(宮崎交通)
    • 09:27
      西立和口(宮崎交通)

1,720円

  • 09:34着
  • 09:36発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:05発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田

292円

  • 12:26着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 08:06発→13:51着5時間45分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,640円
  • 1128.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:10発

[bus]

油津待合所/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(鵜戸神宮)・宮崎駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 54駅
    • 08:11
      とむら油津店前(宮崎交通)
    • 08:12
      山形屋前(宮崎交通)
    • 08:13
      材木町(宮崎交通)
    • 08:14
      春日(宮崎交通)
    • 08:15
      見法寺(宮崎交通)
    • 08:16
      梅ケ浜(宮崎交通)
    • 08:17
      丸山(宮崎交通)
    • 08:18
      東平山(宮崎交通)
    • 08:19
      北平山(宮崎交通)
    • 08:20
      愛泉会日南病院(宮崎交通)
    • 08:21
      谷口病院(宮崎交通)
    • 08:24
      立石(宮崎交通)
    • 08:26
      大浦(宮崎交通)
    • 08:29
      小吹毛井(宮崎交通)
    • 08:31
      吹毛井(宮崎交通)
    • 08:32
      鵜戸神宮(宮崎交通)
    • 08:37
      サンメッセ日南(宮崎交通)
    • 08:39
      鵜戸小中学校前(宮崎交通)
    • 08:40
      宮浦(宮崎交通)
    • 08:41
      小目井(宮崎交通)
    • 08:44
      富土(宮崎交通)
    • 08:46
      伊比井(宮崎交通)
    • 08:48
      鴬巣(宮崎交通)
    • 08:50
      洋香園(宮崎交通)
    • 08:51
      小内海(宮崎交通)
    • 08:53
      野島(宮崎交通)
    • 08:54
      野島公民館前(宮崎交通)
    • 08:56
      内海駅前(宮崎交通)
    • 08:57
      内海(宮崎交通)
    • 08:57
      内海港前(宮崎交通)
    • 08:59
      道の駅フェニックス(宮崎交通)
    • 09:00
      堀切峠(宮崎交通)
    • 09:03
      青島小中学校入口(宮崎交通)
    • 09:04
      折生迫(宮崎交通)
    • 09:05
      青島ホステル(宮崎交通)
    • 09:06
      青島(宮崎交通)
    • 09:07
      ANAホリデイインリゾート宮崎(宮崎交通)
    • 09:10
      こどものくに(宮崎交通)
    • 09:11
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 09:12
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 09:13
      曽山寺(宮崎交通)
    • 09:14
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 09:15
      島山(宮崎交通)
    • 09:16
      運動公園前(宮崎交通)
    • 09:18
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 09:20
      南江佐原(宮崎交通)
    • 09:21
      郡司分(宮崎交通)
    • 09:22
      大村入口(宮崎交通)
    • 09:23
      国富小前(宮崎交通)
    • 09:24
      辻原(宮崎交通)
    • 09:25
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 09:26
      田元神社前(宮崎交通)
    • 09:27
      西立和口(宮崎交通)

1,720円

  • 09:34着
  • 09:36発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:05発

[air]

宮崎空港

現金:37,590円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:19
      流通センター
    • 12:21
      大井競馬場前
    • 12:24
      天王洲アイル

492円

  • 12:29着
  • 12:39発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 12:41着
  • 12:51発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

649円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ