現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

油川→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:42発→17:11着7時間29分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,870円
  • 1496.9km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行

現金:190円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:09着
  • 11:55発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 13:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • 12:51発→20:19着7時間28分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:75,080円
  • 1497.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]青森市営バス・後潟線(青森駅前−後潟・十三森経由)・青森駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 19駅
    • 12:59
      十三森(青森市営バス)
    • 13:00
      油川仲町(青森市営バス)
    • 13:00
      浄満寺前(青森市営バス)
    • 13:01
      油川浪返(青森市営バス)
    • 13:01
      油川下町(青森市営バス)
    • 13:02
      油川新井田(青森市営バス)
    • 13:03
      木材港前(青森市営バス)
    • 13:05
      新田(青森市営バス)
    • 13:06
      森林管理局宿舎前(青森市営バス)
    • 13:07
      沖館(青森市営バス)
    • 13:07
      沖館消防分署前(青森市営バス)
    • 13:09
      沖館仲通り(青森市営バス)
    • 13:10
      森林博物館前(青森市営バス)
    • 13:11
      駅西口通り(青森市営バス)
    • 13:13
      上古川(青森市営バス)
    • 13:16
      古川(青森市営バス)
    • 13:18
      新町一丁目(青森市営バス)
    • 13:21
      アウガ前(青森市営バス)

現金:400円

  • 13:28着
  • 13:30発

[train]

青森駅前/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:33発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 15:15発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 16:30着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 12:17発→20:19着8時間2分(乗車5時間54分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:57,032円(乗車券50,442円 特別料金6,590円)
    • 1525km
    • [line]
      [train]JR津軽線・青森行
    • 12:25着
    • 12:41発

    [train]

    青森
    • [line]
      [train]JR特急つがる4号・秋田行
    • 3番線発
    • 12:46着
    • 13:15発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ26号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 4駅
      • 13:39
        八戸
      • 14:16
        盛岡
      • 14:57
        仙台

    指定席:6,590円

    • 16:06着
    • 16:20発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 24駅
      • 16:23
        さいたま新都心
      • 16:25
        与野
      • 16:27
        北浦和
      • 16:30
        浦和
      • 16:33
        南浦和
      • 16:36
      • 16:38
        西川口
      • 16:41
        川口
      • 16:45
        赤羽
      • 16:48
        東十条
      • 16:50
        王子
      • 16:52
        上中里
      • 16:55
        田端
      • 16:57
        西日暮里
      • 16:59
        日暮里
      • 17:01
        鶯谷
      • 17:03
        上野
      • 17:05
        御徒町
      • 17:07
        秋葉原
      • 17:09
        神田(東京都)
      • 17:11
        東京
      • 17:13
        有楽町
      • 17:15
        新橋

    現金:10,670円

    • 17:17着
    • 17:28発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 17:42
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:45
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:54着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA387便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03着
    • 20:05発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 20:10
        中浜
      • 20:13
        高松町
      • 20:15
        余子
      • 20:18
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。