現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

油川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:38発→17:06着9時間28分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,120円
  • 685.1km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行

現金:190円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 11:25発

[air]

青森空港

現金:27,070円

  • 12:10着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:54発→17:06着10時間12分(乗車8時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,620円(乗車券11,770円 特別料金7,850円)
  • 766.6km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 07:02着
  • 07:24発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・津軽新城行
  • 6番線発
  • 07:28着
  • 07:56発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて93号・新函館北斗行
  • 13番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 08:12
      奥津軽いまべつ
    • 08:46
      木古内

特急料金:4,000円

  • 08:58着
  • 09:15発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗5号・札幌行
  • 11駅
    • 09:24
      大沼公園
    • 09:42
      森(北海道)
    • 10:01
      八雲
    • 10:20
      長万部
    • 10:45
      洞爺
    • 10:55
      伊達紋別
    • 11:12
      東室蘭
    • 11:24
      登別
    • 11:37
      白老
    • 11:50
      苫小牧

自由席:1,210円

  • 12:06着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:11,770円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:23発→17:06着10時間43分(乗車8時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,580円(乗車券11,880円 特別料金6,700円)
  • 758.8km
  • [line]
    [train]JR津軽線・蟹田行
  • 9駅
    • 06:27
      津軽宮田
    • 06:30
      奥内
    • 06:33
      左堰
    • 06:36
      後潟
    • 06:44
      中沢
    • 06:47
      蓬田
    • 06:50
      郷沢
    • 06:53
      瀬辺地
  • 06:58着
  • 07:07発

[train]

蟹田
  • [line]
    [train]JR津軽線・三厩行
  • 3駅
    • 07:12
      中小国
    • 07:17
      大平

現金:770円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

津軽二股
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 08:12発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて93号・新函館北斗行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 08:46
      木古内

特急料金:2,850円

  • 08:58着
  • 09:15発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗5号・札幌行
  • 11駅
    • 09:24
      大沼公園
    • 09:42
      森(北海道)
    • 10:01
      八雲
    • 10:20
      長万部
    • 10:45
      洞爺
    • 10:55
      伊達紋別
    • 11:12
      東室蘭
    • 11:24
      登別
    • 11:37
      白老
    • 11:50
      苫小牧

自由席:1,210円

  • 12:06着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:11,110円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!