現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

油川→上滝

ルート1
  • [早]
  • 05:59発→13:39着7時間40分(乗車5時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,520円(乗車券13,780円 特別料金12,740円)
  • 1077.2km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 06:07着
  • 06:36発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 3番線発
  • 06:40着
  • 07:43発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 10:39着
  • 10:47発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 11:45
      長野

指定席:6,150円

現金:13,200円

  • 12:31着
  • 12:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 12:57
      稲荷町(富山県)
    • 12:58
      新庄田中
    • 13:01
      東新庄
    • 13:03
      越中荏原
    • 13:06
      越中三郷
    • 13:09
      越中舟橋
    • 13:11
      寺田(富山県)
    • 13:13
      稚子塚
    • 13:14
      田添
    • 13:18
      五百石
    • 13:19
      榎町
    • 13:21
      下段
    • 13:24
      釜ケ淵
    • 13:26
      沢中山
  • 13:29着
  • 13:35発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 13:37
      大川寺

580円

ルート2
  • [楽]
  • 05:59発→13:50着7時間51分(乗車5時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,520円(乗車券13,780円 特別料金12,740円)
  • 1069.9km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 06:07着
  • 06:36発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 3番線発
  • 06:40着
  • 07:43発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 10:39着
  • 10:47発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 11:45
      長野

指定席:6,150円

現金:13,200円

  • 12:31着
  • 12:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 13:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:24
      稲荷町(富山県)
    • 13:25
      栄町(富山県)
    • 13:26
      不二越
    • 13:28
      大泉(富山県)
    • 13:33
      南富山
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 08:49発→16:28着7時間39分(乗車6時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,390円(乗車券14,180円 特別料金12,210円)
  • 1077.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]青森市営バス・A1国道・古川線(後潟発・十三森経由)・青森駅前行
  • 19駅
    • 08:55
      十三森(青森市営バス)
    • 08:56
      油川仲町(青森市営バス)
    • 08:56
      浄満寺前(青森市営バス)
    • 08:57
      油川浪返(青森市営バス)
    • 08:57
      油川下町(青森市営バス)
    • 08:58
      油川新井田(青森市営バス)
    • 08:59
      木材港前(青森市営バス)
    • 09:01
      新田(青森市営バス)
    • 09:02
      森林管理局宿舎前(青森市営バス)
    • 09:03
      沖館(青森市営バス)
    • 09:03
      沖館消防分署前(青森市営バス)
    • 09:05
      沖館仲通り(青森市営バス)
    • 09:06
      森林博物館前(青森市営バス)
    • 09:07
      駅西口通り(青森市営バス)
    • 09:09
      上古川(青森市営バス)
    • 09:11
      古川(青森市営バス)
    • 09:13
      新町一丁目(青森市営バス)
    • 09:16
      アウガ前(青森市営バス)

現金:400円

  • 09:23着
  • 09:25発

[train]

青森駅前/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:35発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・津軽新城行
  • 4番線発
  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 10:17
      八戸
    • 10:50
      盛岡
    • 11:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 12:39着
  • 12:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 13:15
      高崎
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川
    • 14:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:13,200円

  • 14:56着
  • 15:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:46発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 15:49
      稲荷町(富山県)
    • 15:50
      新庄田中
    • 15:53
      東新庄
    • 15:55
      越中荏原
    • 15:58
      越中三郷
    • 16:01
      越中舟橋
    • 16:04
      寺田(富山県)
    • 16:06
      稚子塚
    • 16:07
      田添
    • 16:11
      五百石
    • 16:12
      榎町
    • 16:14
      下段
    • 16:17
      釜ケ淵
    • 16:19
      沢中山
  • 16:22着
  • 16:24発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 16:26
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。