河辺の森→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:42発→07:119時間29分(乗車8時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,635
  • 567.2km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 21:46
      五箇荘
    • 21:50
      愛知川
    • 21:54
      豊郷(滋賀県)
    • 21:59
      尼子
    • 22:03
      高宮(滋賀県)
    • 22:07
      彦根口
    • 22:10
      ひこね芹川

700円

  • 22:12
  • 22:17

[train]

彦根
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・大阪行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • [!]運転状況
  • 18
    • 22:20
      南彦根
    • 22:23
      河瀬
    • 22:27
      稲枝
    • 22:30
      能登川
    • 22:34
      安土
    • 22:38
      近江八幡
    • 22:41
      篠原(滋賀県)
    • 22:46
      野洲
    • 22:49
      守山
    • 22:52
      栗東
    • 22:57
      草津(滋賀県)
    • 23:00
      南草津
    • 23:03
      瀬田(滋賀県)
    • 23:06
      石山
    • 23:09
      膳所
    • 23:11
      大津
    • 23:15
      山科

1,170円

  • 23:20
  • 23:22

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・バスタ新宿行
  • [発] 八条口F3のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 06:20
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 06:25
      京王八王子駅(高速・連絡バス)

7,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59
  • 07:01

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 07:04
      柴崎体育館
    • 07:06
      立川南
    • 07:08
      立川北
    • 07:10
      高松(東京都)

265円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:05発→07:1110時間6分(乗車8時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,975
  • 539.2km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・近江八幡行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 7
    • 21:10
      八日市
    • 21:12
      新八日市
    • 21:14
      太郎坊宮前
    • 21:17
      市辺
    • 21:21
      平田(滋賀県)
    • 21:24
      武佐(滋賀県)

530円

  • 21:29
  • 21:40

[train]

近江八幡
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・姫路行
  • [発] 2・3番線 / [着] 5番線
  • [!]運転状況
  • 12
    • 21:44
      篠原(滋賀県)
    • 21:48
      野洲
    • 21:51
      守山
    • 21:54
      栗東
    • 21:58
      草津(滋賀県)
    • 22:01
      南草津
    • 22:04
      瀬田(滋賀県)
    • 22:07
      石山
    • 22:10
      膳所
    • 22:13
      大津
    • 22:17
      山科

680円

  • 22:22
  • 22:24

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・バスタ新宿行
  • [発] 八条口F3のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 06:20
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 06:25
      京王八王子駅(高速・連絡バス)

7,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59
  • 07:01

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 07:04
      柴崎体育館
    • 07:06
      立川南
    • 07:08
      立川北
    • 07:10
      高松(東京都)

265円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:05発→07:1110時間6分(乗車8時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,197
  • 534.7km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・近江八幡行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 7
    • 21:10
      八日市
    • 21:12
      新八日市
    • 21:14
      太郎坊宮前
    • 21:17
      市辺
    • 21:21
      平田(滋賀県)
    • 21:24
      武佐(滋賀県)

530円

  • 21:29
  • 21:40

[train]

近江八幡
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・姫路行
  • [発] 2・3番線 / [着] 5番線
  • [!]運転状況
  • 12
    • 21:44
      篠原(滋賀県)
    • 21:48
      野洲
    • 21:51
      守山
    • 21:54
      栗東
    • 21:58
      草津(滋賀県)
    • 22:01
      南草津
    • 22:04
      瀬田(滋賀県)
    • 22:07
      石山
    • 22:10
      膳所
    • 22:13
      大津
    • 22:17
      山科

680円

  • 22:22
  • 22:24

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・ロイヤルブルー・さいたま新都心BT行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

6,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10
  • 06:27

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:31
      中野(東京都)
    • 06:40
      三鷹
    • 06:47
      国分寺

473円

  • 06:52
  • 06:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58
  • 07:08

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:10
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内