現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

河辺の森→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 11:17発→16:15着4時間58分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,639円(乗車券9,019円 特別料金4,620円)
  • 507.3km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • 11駅
    • 11:20
      五箇荘
    • 11:24
      愛知川
    • 11:28
      豊郷(滋賀県)
    • 11:33
      尼子
    • 11:37
      高宮(滋賀県)
    • 11:41
      彦根口
    • 11:44
      ひこね芹川
    • 11:56
      彦根
    • 12:01
      鳥居本
    • 12:03
      フジテック前

現金:800円

  • 12:07着
  • 12:33発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま724号・東京行
  • 12番線発 / 15番線
  • 2駅
    • 12:51
      岐阜羽島

自由席:4,620円

  • 13:02着
  • 13:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ106号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 14:35
      新横浜

  • 14:46着
  • 15:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 15:10
      新橋
    • 15:15
      東京
    • 15:17
      新日本橋
    • 15:19
      馬喰町
    • 15:24
      錦糸町
    • 15:28
      新小岩
    • 15:34
      市川
    • 15:40
      船橋
    • 15:44
      津田沼

現金:8,030円

  • 15:51着
  • 15:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 16:04
      小仲台町(京成バス)
    • 16:05
      女子高校(京成バス)
    • 16:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:07
      園生交差点(京成バス)
    • 16:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 11:17発→16:15着4時間58分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,639円(乗車券9,019円 特別料金4,620円)
  • 507.3km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • 11駅
    • 11:20
      五箇荘
    • 11:24
      愛知川
    • 11:28
      豊郷(滋賀県)
    • 11:33
      尼子
    • 11:37
      高宮(滋賀県)
    • 11:41
      彦根口
    • 11:44
      ひこね芹川
    • 11:56
      彦根
    • 12:01
      鳥居本
    • 12:03
      フジテック前

現金:800円

  • 12:07着
  • 12:33発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま724号・東京行
  • 12番線発 / 15番線
  • 2駅
    • 12:51
      岐阜羽島

自由席:4,620円

  • 13:02着
  • 13:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ106号・東京行
  • 15番線発 / 16番線
  • 3駅
    • 14:35
      新横浜
    • 14:47
      品川

  • 14:54着
  • 15:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 15:17
      新日本橋
    • 15:19
      馬喰町
    • 15:24
      錦糸町
    • 15:28
      新小岩
    • 15:34
      市川
    • 15:40
      船橋
    • 15:44
      津田沼

現金:8,030円

  • 15:51着
  • 15:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 16:04
      小仲台町(京成バス)
    • 16:05
      女子高校(京成バス)
    • 16:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:07
      園生交差点(京成バス)
    • 16:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 11:17発→16:15着4時間58分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,733円(乗車券9,113円 特別料金4,620円)
  • 512.1km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • 11駅
    • 11:20
      五箇荘
    • 11:24
      愛知川
    • 11:28
      豊郷(滋賀県)
    • 11:33
      尼子
    • 11:37
      高宮(滋賀県)
    • 11:41
      彦根口
    • 11:44
      ひこね芹川
    • 11:56
      彦根
    • 12:01
      鳥居本
    • 12:03
      フジテック前

現金:800円

  • 12:07着
  • 12:33発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま724号・東京行
  • 12番線発 / 15番線
  • 2駅
    • 12:51
      岐阜羽島

自由席:4,620円

  • 13:02着
  • 13:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ106号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 14:35
      新横浜

  • 14:46着
  • 15:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 15:10
      新橋
    • 15:15
      東京
    • 15:17
      新日本橋
    • 15:19
      馬喰町
    • 15:24
      錦糸町
    • 15:28
      新小岩
    • 15:34
      市川
    • 15:40
      船橋
    • 15:44
      津田沼
    • 15:51
      稲毛

現金:8,030円

  • 15:55着
  • 16:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 16:08
      千葉公園
    • 16:09
      作草部
    • 16:11
      天台
    • 16:13
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。