河瀬→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]19:11発→22:483時間37分(乗車2時間45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,650(乗車券8,030円 特別料金4,620円)
  • 484.3km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・米原行
  • [発] 2・3番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 19:14
      南彦根
    • 19:18
      彦根
  • 19:23
  • 19:33

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま752号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線
  • [!]運転見合わせ
  • 2
    • 19:51
      岐阜羽島

自由席4,620

  • 20:02
  • 20:14

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 19番線
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 21:33
      新横浜
    • 21:44
      品川

  • 21:51
  • 22:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 22:23
      八丁堀(東京都)
    • 22:30
      新木場
    • 22:36
      舞浜
    • 22:40
      新浦安

8,030円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]18:56発→22:483時間52分(乗車2時間45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,650(乗車券8,030円 特別料金4,620円)
  • 484.3km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・米原行
  • [発] 2・3番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 18:59
      南彦根
    • 19:03
      彦根
  • 19:08
  • 19:33

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま752号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線
  • [!]運転見合わせ
  • 2
    • 19:51
      岐阜羽島

自由席4,620

  • 20:02
  • 20:14

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 19番線
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 21:33
      新横浜
    • 21:44
      品川

  • 21:51
  • 22:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 22:23
      八丁堀(東京都)
    • 22:30
      新木場
    • 22:36
      舞浜
    • 22:40
      新浦安

8,030円

ルート3
  • [安]
  • [!]19:26発→23:113時間45分(乗車2時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,650(乗車券8,030円 特別料金4,620円)
  • 484.3km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・米原行
  • [発] 2・3番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 19:29
      南彦根
    • 19:33
      彦根
  • 19:38
  • 19:59

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり664号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線
  • [!]運転見合わせ
  • 2
    • 20:17
      岐阜羽島

自由席4,620

  • 20:27
  • 20:32

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ452号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 19番線
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 21:55
      新横浜
    • 22:06
      品川

  • 22:12
  • 22:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 22:44
      八丁堀(東京都)
    • 22:46
      越中島
    • 22:49
      潮見
    • 22:52
      新木場
    • 22:55
      葛西臨海公園
    • 22:58
      舞浜
    • 23:01
      新浦安
    • 23:04
      市川塩浜
    • 23:08
      二俣新町

8,030円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内