現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

河瀬→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:26発→23:23着3時間57分(乗車3時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,839円(乗車券8,219円 特別料金4,620円)
  • 496.7km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・米原行
  • 3駅
    • 19:29
      南彦根
    • 19:33
      彦根
  • 19:38着
  • 19:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり664号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 20:15
      岐阜羽島
    • 20:31
      名古屋
    • 20:51
      豊橋
    • 21:55
      新横浜

自由席:4,620円

  • 22:05着
  • 22:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:21
      新橋
    • 22:29
      東京
    • 22:31
      新日本橋
    • 22:33
      馬喰町
    • 22:37
      錦糸町
    • 22:42
      新小岩
    • 22:47
      市川
    • 22:53
      船橋
    • 22:57
      津田沼

現金:8,030円

  • 23:04着
  • 23:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:10発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 23:12
      小仲台町(京成バス)
    • 23:13
      女子高校(京成バス)
    • 23:14
      園生団地入口(京成バス)
    • 23:15
      園生交差点(京成バス)
    • 23:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:18
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 19:26発→23:27着4時間1分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,933円(乗車券8,313円 特別料金4,620円)
  • 501.5km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・米原行
  • 3駅
    • 19:29
      南彦根
    • 19:33
      彦根
  • 19:38着
  • 19:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり664号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 20:15
      岐阜羽島
    • 20:31
      名古屋
    • 20:51
      豊橋
    • 21:55
      新横浜

自由席:4,620円

  • 22:05着
  • 22:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 22:21
      新橋
    • 22:29
      東京
    • 22:31
      新日本橋
    • 22:33
      馬喰町
    • 22:37
      錦糸町
    • 22:42
      新小岩
    • 22:47
      市川
    • 22:53
      船橋
    • 22:57
      津田沼
    • 23:04
      稲毛

現金:8,030円

  • 23:08着
  • 23:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:20
      千葉公園
    • 23:21
      作草部
    • 23:23
      天台
    • 23:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 19:26発→23:44着4時間18分(乗車3時間20分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,263円(乗車券8,643円 特別料金4,620円)
    • 505.4km
    • [line]
      [train]JR琵琶湖線・米原行
    • 3駅
      • 19:29
        南彦根
      • 19:33
        彦根
    • 19:38着
    • 19:57発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり664号・東京行
    • 12番線発 / 18番線
    • 6駅
      • 20:15
        岐阜羽島
      • 20:31
        名古屋
      • 20:51
        豊橋
      • 21:55
        新横浜
      • 22:06
        品川

    自由席:4,620円

    • 22:12着
    • 22:38発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
    • 9駅
      • 22:40
        新日本橋
      • 22:42
        馬喰町
      • 22:47
        錦糸町
      • 22:51
        新小岩
      • 22:56
        市川
      • 23:02
        船橋
      • 23:07
        津田沼
      • 23:14
        稲毛
    • 23:18着
    • 23:24発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR成田線・成田行
    • 10番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 23:26
        東千葉

    現金:8,360円

    • 23:29着
    • 23:36発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 23:39
        みつわ台
      • 23:41
        動物公園

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。