現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

河瀬→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:32発→17:26着3時間54分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,839円(乗車券8,219円 特別料金4,620円)
  • 496.8km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・米原行
  • 2・3番線発
  • 3駅
    • 13:36
      南彦根
    • 13:39
      彦根
  • 13:44着
  • 13:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 14:15
      岐阜羽島
    • 14:31
      名古屋
    • 14:51
      豊橋
    • 15:55
      新横浜

自由席:4,620円

  • 16:05着
  • 16:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:21
      新橋
    • 16:26
      東京
    • 16:28
      新日本橋
    • 16:30
      馬喰町
    • 16:34
      錦糸町
    • 16:38
      新小岩
    • 16:46
      市川
    • 16:52
      船橋
    • 16:56
      津田沼

現金:8,030円

  • 17:03着
  • 17:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 17:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:16
      放医研正門(京成バス)
    • 17:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 13:32発→17:28着3時間56分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,933円(乗車券8,313円 特別料金4,620円)
  • 501.5km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・米原行
  • 2・3番線発
  • 3駅
    • 13:36
      南彦根
    • 13:39
      彦根
  • 13:44着
  • 13:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 14:15
      岐阜羽島
    • 14:31
      名古屋
    • 14:51
      豊橋
    • 15:55
      新横浜

自由席:4,620円

  • 16:05着
  • 16:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 16:21
      新橋
    • 16:26
      東京
    • 16:28
      新日本橋
    • 16:30
      馬喰町
    • 16:34
      錦糸町
    • 16:38
      新小岩
    • 16:46
      市川
    • 16:52
      船橋
    • 16:56
      津田沼
    • 17:03
      稲毛

現金:8,030円

  • 17:07着
  • 17:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 17:21
      千葉公園
    • 17:22
      作草部
    • 17:24
      天台
    • 17:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 13:32発→17:35着4時間3分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,839円(乗車券8,219円 特別料金4,620円)
  • 496.7km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・米原行
  • 2・3番線発
  • 3駅
    • 13:36
      南彦根
    • 13:39
      彦根
  • 13:44着
  • 13:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 6駅
    • 14:15
      岐阜羽島
    • 14:31
      名古屋
    • 14:51
      豊橋
    • 15:55
      新横浜
    • 16:06
      品川

自由席:4,620円

  • 16:12着
  • 16:38発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:40
      新日本橋
    • 16:42
      馬喰町
    • 16:46
      錦糸町
    • 16:51
      新小岩
    • 16:56
      市川
    • 17:02
      船橋
    • 17:05
      津田沼

現金:8,030円

  • 17:12着
  • 17:14発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:22発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 17:24
      小仲台町(京成バス)
    • 17:25
      女子高校(京成バス)
    • 17:26
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:27
      園生交差点(京成バス)
    • 17:28
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:30
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内