現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

河毛→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:22発→17:25着4時間3分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,839円(乗車券8,219円 特別料金4,620円)
  • 500km
  • [line]
    [train]JR北陸本線新快速・姫路行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 5駅
    • 13:25
      虎姫
    • 13:29
      長浜
    • 13:32
      田村
    • 13:35
      坂田
  • 13:42着
  • 13:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 14:15
      岐阜羽島
    • 14:31
      名古屋
    • 14:51
      豊橋
    • 15:55
      新横浜

自由席:4,620円

  • 16:05着
  • 16:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:21
      新橋
    • 16:25
      東京
    • 16:27
      新日本橋
    • 16:29
      馬喰町
    • 16:34
      錦糸町
    • 16:38
      新小岩
    • 16:46
      市川
    • 16:52
      船橋
    • 16:56
      津田沼

現金:8,030円

  • 17:03着
  • 17:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:12発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 17:13
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:15
      放医研正門(京成バス)
    • 17:17
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:18
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:19
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:20
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 13:22発→17:30着4時間8分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,263円(乗車券8,643円 特別料金4,620円)
  • 504.7km
  • [line]
    [train]JR北陸本線新快速・姫路行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 5駅
    • 13:25
      虎姫
    • 13:29
      長浜
    • 13:32
      田村
    • 13:35
      坂田
  • 13:42着
  • 13:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 14:15
      岐阜羽島
    • 14:31
      名古屋
    • 14:51
      豊橋
    • 15:55
      新横浜

自由席:4,620円

  • 16:05着
  • 16:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 16:21
      新橋
    • 16:25
      東京
    • 16:27
      新日本橋
    • 16:29
      馬喰町
    • 16:34
      錦糸町
    • 16:38
      新小岩
    • 16:46
      市川
    • 16:52
      船橋
    • 16:56
      津田沼
    • 17:03
      稲毛

現金:8,360円

  • 17:07着
  • 17:21発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 17:23
      千葉公園
    • 17:25
      作草部
    • 17:26
      天台
    • 17:29
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 13:22発→17:38着4時間16分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,263円(乗車券8,643円 特別料金4,620円)
  • 508.6km
  • [line]
    [train]JR北陸本線新快速・姫路行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 5駅
    • 13:25
      虎姫
    • 13:29
      長浜
    • 13:32
      田村
    • 13:35
      坂田
  • 13:42着
  • 13:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 14:15
      岐阜羽島
    • 14:31
      名古屋
    • 14:51
      豊橋
    • 15:55
      新横浜

自由席:4,620円

  • 16:05着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼
    • 17:11
      稲毛
    • 17:20
      千葉

現金:8,360円

  • 17:24着
  • 17:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 17:33
      みつわ台
    • 17:35
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。