河崎口→立飛

ルート1
  • [早]
  • 15:45発→20:374時間52分(乗車3時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,435
  • 831km
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 4
    • 15:49
      弓ケ浜
    • 15:53
      和田浜
    • 15:56
      大篠津町

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09
  • 16:45

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 18:15
  • 18:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 18:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:55
      天空橋
    • 18:56
      穴守稲荷
    • 18:57
      大鳥居
    • 18:59
      糀谷
    • 19:03
      京急蒲田

292円

  • 19:07
  • 19:10

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:17
  • 19:20

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 25
    • 19:23
      尻手
    • 19:25
      矢向
    • 19:27
      鹿島田
    • 19:29
      平間
    • 19:31
      向河原
    • 19:34
      武蔵小杉
    • 19:37
      武蔵中原
    • 19:39
      武蔵新城
    • 19:43
      武蔵溝ノ口
    • 19:45
      津田山
    • 19:47
      久地
    • 19:49
      宿河原
    • 19:51
      登戸
    • 19:54
      中野島
    • 19:56
      稲田堤
    • 19:58
      矢野口
    • 20:01
      稲城長沼
    • 20:03
      南多摩
    • 20:06
      府中本町
    • 20:08
      分倍河原
    • 20:10
      西府
    • 20:13
      谷保
    • 20:15
      矢川
    • 20:17
      西国立

649円

  • 20:19
  • 20:22

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25
  • 20:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 20:36
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 15:45発→20:374時間52分(乗車3時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,027(乗車券43,267円 特別料金760円)
  • 839.6km
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 4
    • 15:49
      弓ケ浜
    • 15:53
      和田浜
    • 15:56
      大篠津町

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09
  • 16:45

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 18:15
  • 18:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京行
  • [発] 1階5のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 19:30
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50
  • 20:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ53号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 20:24
  • 20:27

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30
  • 20:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 20:36
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 15:45発→20:374時間52分(乗車2時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,435
  • 837.5km
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 4
    • 15:49
      弓ケ浜
    • 15:53
      和田浜
    • 15:56
      大篠津町

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09
  • 16:45

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 18:15
  • 18:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 18:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:57
      天空橋
    • 18:58
      穴守稲荷
    • 18:59
      大鳥居
    • 19:01
      糀谷
    • 19:03
      京急蒲田
    • 19:07
      平和島
    • 19:09
      立会川
    • 19:11
      青物横丁

292円

  • 19:14
  • 19:21

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 19:24
      大崎
    • 19:26
      五反田
    • 19:28
      目黒
    • 19:31
      恵比寿
    • 19:34
      渋谷
    • 19:36
      原宿
    • 19:39
      代々木
  • 19:41
  • 19:50

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・大月行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 19:54
      中野(東京都)
    • 19:59
      荻窪
    • 20:03
      吉祥寺
    • 20:06
      三鷹
    • 20:13
      国分寺

649円

  • 20:18
  • 20:21

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:24
  • 20:33

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 20:36
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内